С 9 по 12 апреля 2018 года с целью выявления у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению темы космоса ГБПОУ ИО БТТТ была проведена Региональная олимпиада «Через тернии к звездам», посвящённая Дню космонавтики. В ней приняли участие обучающиеся профессиональных образовательных учреждений Иркутской области. Олимпиада проходила в два этапа, первый этап - выполнение тестового задания через систему дистанционного обучения MOODLE. Второй этап – практический, необходимо было определить о каком космонавте идет речь и создать коллаж или рисунок позывного данного космонавта.
По итогам двух этапов победителями стали:
1 место разделили обучающиеся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский промышленный техникум», Аслонов Орузбек и Огородников Андрей;
2 место разделили обучающиеся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского», Кичаткина Мария и Гонсишин Никита;
3 место занял Чернышов Сергей, обучающийся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»;
Организаторы Олимпиады выражают огромную благодарность всем обучающимся и преподавателям, принявшим участие в олимпиаде, и надеются на дальнейшее сотрудничество.
ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум» |
||
Конторин Дмитрий |
35 |
|
Надеждин Денис |
33 |
|
ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска – Илимского» |
||
Кичаткина Мария |
39 |
2 место |
Голубев Роман |
36 |
|
Гонсишин Никита |
39 |
2 место |
ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» |
||
Коротин Вячеслав |
35,5 |
|
Переломов Кирилл |
24,5 |
|
Потапьев Михаил |
27 |
|
ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум» |
||
Самборский Виктор |
24 |
|
Чесманов Александр |
24 |
|
Прусакова Кристина |
30 |
|
Муковнина Елена |
34 |
|
Василенко Алена |
32 |
|
Плотникова Виктория |
28,5 |
|
Билюк Анастасия |
33 |
|
Вишневская Александра |
31 |
|
Косыгина Регина |
35 |
|
Серова Ирина |
24 |
|
Первушина Ольга |
29 |
|
Колесников Константин |
32,5 |
|
Таюрский Роман |
29 |
|
Бакулин Михаил |
30 |
|
Говорухин Павел |
20,5 |
|
ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум» |
||
Аслонов Орузбек |
43 |
1 место |
Макаренко Евгений |
32 |
|
Токарев Владислав |
29 |
|
Огурцов Владимир |
34 |
|
Огородников Андрей |
43 |
1 место |
ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум» |
||
Маштакова Татьяна |
24 |
|
Горбатых Дарья |
30 |
|
Индюкова Анастасия |
30 |
|
Белослудцева Дарья |
30 |
|
ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг» |
||
Судаков Андрей |
34 |
|
Чернышев Сергей |
38 |
3 место |
Маркович Александр |
35 |
|
ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий» |
||
Назаркин Михаил |
32 |
|
Богуш Наталья |
37 |
|
Макарова Людмила |
36 |
|