^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Объявления

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Поиск

Достижения техникума

Благодарности в фотогалерее

2017 год

Грамота за 3 место, команда девушек, спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций вид "Стрит бол", декабрь 2017 г.

Грамота за 3 место, команда юношей, городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, 09 мая 2017 г. (Нуянзин Егор, Петров Никита, Трухин Григорий, Калтаков Владислав, Грицыненко Виталий)

  Грамота за 3 место, команда девушек, городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, 09 мая 2017 г. (Здановская Анжелика, Ушакова Наталья, Новосёлова Любовь, Жегорина Валентина, Ушакова Оксана, Литвинова Екатерина)
  Грамота за 1 место, в городском турнире по пулевой стрельбе по результатам 3-го этапа 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов образовательных учреждений СПО и ВПО, посвященному 61-й годовщине города Братска, 2017 г. (Калтаков Владислав, Дроздов Руслан, Бозина Людмила)
  Грамота за 2 место, в городском турнире по разборке-сборке автомата Калашникова по результатам 3-го этапа 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов образовательных учреждений СПО и ВПО, посвященному 61-й годовщине города Братска, 2017 г. (Калтаков Владислав, Дроздов Руслан, Бозина Людмила)
2016 год

- Грамота за 2 место в соревнованиях по волейболу в зачёт спартакиады среди Учреждений СПО г.Братска, апрель 2016 г. (Клепикова А., Здановская А., Новосёлова Л., Жегорина В., Гагарина В., Молева А., Молева Е., Колесникова А.)

- Грамота за 2 место в Первенстве по волейболу среди студентов, обучающихся ПОО  «Северного региона», апрель 2016 г. (Клепикова А., Здановская А., Новосёлова Л., Жегорина В., Гагарина В., Молева А., Молева Е., Колесникова А.)

- Грамота командная за 2 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО Северного региона, март 2016 г. (Фомичёва Татьяна, Здановская Анжелика.)

- Грамота командная за 2 место в соревнованиях по настольному теннису в зачёт спартакиады среди учреждений СПО г. Братска, март 2016 г. (Фомичёва Татьяна, Здановская Анжелика.)

Грамота за 3 место в отборочном этапе по гиревому спорту среди студентов ПОО Северного региона, январь 2016 г. (Шумилов Сергей, Рябов Алексей, Будуев Сергей, Вискантас Максим)

2015 год

Диплом за 2 место в областном смотре Всероссийской «Единой декады ГТО» в системе профессионального образования Иркутской области, посвящённой 70-летию Великой Победы, декабрь 2015 г.

Грамота за 3 место в ежегодном комплексном городском первенстве по огневой подготовке, декабрь 2015 г. (Бозина Людмила, Калтаков Владислав, Сидоренко Иван, Самошкин Евгений)

Грамота за 3 место в региональном фестивале национальных видов спорта среди студентов ПОО Иркутской области Северного региона, ноябрь 2015 г. (Дроздов Руслан, Заброденко Тимрджан, Самошкин Евгений, Рябов Алексей, Говорина Яна, Литвинова Екатерина, Киселёва Полина)

Грамота за 3 место в городском легкоатлетическом кроссе, сентябрь 2015 г. (Петров Никита, Самошкин Евгений, Заброденко Тимур, Калтаков Владислав, Новоселова Любовь, Йова Кристина, Волкова Ксения, Здановская Анжелика)

Грамота за 2 место в общегородском «Кроссе здоровья - 2015», сентябрь 2015 г. (Петров Никита ,Новосёлов Вадим, Шевцов Игорь, Таскаев Андрей, Шевнин Владимир, Самошкин Евгений, Постников Дмитрий, Новосёлова Любовь, Шайхутдинова Диана, Башурова Ангелина, Шехурдина Ольга, Ильина Елизавета, Здановская Анжелика)

Грамота за 3 место в традиционной легко-атлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне среди учреждений среднего и высшего профессионального образования, 9 мая 2015 г. (команда девушек Учреждения)

Грамота за 2 место в традиционной легко-атлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне среди учреждений среднего и высшего профессионального образования, 9 мая 2015 г. (команда юношей Учреждения)

Грамота за 3 место в турнире по разборке-сборке автомата Калашникова по результатам 2 этапа 4 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов образовательных учреждений СПО и ВПО, посвящённого 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, май 2015 г. (Постников Дмитрий, Бозина Людмила, Самошкин Евгений, Сидоренко Иван)

3 место в традиционной легко-атлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне для команд Падунского и Правобережного округов, 9 мая 2015 г. (Бозина Людмила, Юферова Лидия, Куксова Анастасия, Новоселова Любовь, Червякова Надежда, Башурова Ангелина, Шайхутдинова Диана, Устинова Алина, Фитак Анна, Непомнящая Мария)

2 место в традиционной легко-атлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне для команд Падунского и Правобережного округов, 9 мая 2015 г. (Петров Никита, Шевцов Игорь, Самошкин Евгений, Грицыненко Виталий, Максимов Антон, Постников Дмитрий, Шевнин Владимир, Новоселов Вадим, Мацук Максим, Даниленко Артем)

2014 год

Диплом за 2 место в конкурсе профессионального мастерства «Шаг к успеху среди студентов» среди студентов образовательных организаций Иркутской области, обучающихся по профессиям и специальностям торгового профиля, 25 ноября 2014 г. (Карнаухов Владислав, Рожкова Анна, Юферова Лидия)

Грамота за 2-е место в общегородском «Кроссе здоровья - 2014», 27 сентября 2014 г. (Постников Д., Мерсиков М., Максимов А., Бозина Л., Подлесская А., Шевцов И., Петров Н., Грицыненко В., Юферова Л., Фитак А., Новоселова Л., Сиротина А., Новоселов В., Добрынина И., Сивков В., Демина В.)

Грамота за 2-е место в спартакиаде среди учреждений начального и среднего профессионального образования города Братска, 25 сентября 2014 г. (Плюснина А., Подлесская А., Бозина Л., Петров Н., Грицыненко В., Шевцов И., Степанова А., Сивков В., Демина В.)

Грамота за 2 место в летнем туристическом слёте среди профессиональных образовательных учреждений Северного региона, 21 июня 2014 г.

Грамота за 3 место (командная), кубок в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы среди команд Падунского округа г. Братска, 9 мая 2014 г. (Новоселов В., Постников Д., Муззафар У., Скуратов К., Атюнкин Д., Новиков В., Мешалкин М., Петров А., Сивков В., Хромовских А., Сольков Е, Добрынина И., Новоселова Л., Фитак А., Степанова А., Лактионова Ю., Козлова А., Сиротина А., Панова А., Евдикимова О., Демина В.)

Грамота за 2 место (юноши) в товарищеской встрече по волейболу среди учебных заведений г. Братска, 12 февраля 2014 г. (Шеремето Д., Сивков В., Заброденко Т., Хромовских А., Сольков Е.)

Грамота за 2 место (девушки) в товарищеской встрече по волейболу среди учебных заведений г. Братска, 12 февраля 2014 г. (Добрынина И., Куксова А., Новосёлова Л., Евдокимова О., Белоусова К.)

2013 год

Диплом лауреата (общекомандный) в областном конкурсе социальных проектов по профилактике правонарушений, иных социально-негативных тенденций в молодёжной среде, 11 декабря 2013 г. (г.Иркутск, Министерство образования Иркутской области) (Сивков В., Рожкова А., Мазуренко А., Пляскин Д., Коляда А., Панова А., Федоренко С.)

I место в областном смотре-конкурсе «Студент года - 2013», 11-13 декабря 2013 г.

Грамота за 1 место в соревнованиях по волейболу среди учебных заведений г.Братска (девушки), ноябрь 2013 г. (Дёмина В., Добрынина И., Кузьмина К., Евдокимова О., Клепикова А., Белоусова К., Шипицына О., Новосёлова Л., Куксова А., Дунаева Ю.)

Грамота за 1 место в соревнованиях по волейболу среди учебных заведений г.Братска (юноши), ноябрь 2013 г. (Хромовских А., Сивков В., Заброденко Т., Сольков Е., Перлис А., Гончаров Д.)

Грамота за 2 место в общегородском «Кроссе здоровья – 2013» среди учреждений НПО, СПО и ВПО Падунского и Правобережных округов г.Братска, сентябрь 2013 г. (Сивков В., Максимов Н., Савкин А., Шевнин В., Шеремето Д., Музаффару У., Егоров Н., Мешалкин М., Заброденко Т., Гончаров Д., Куксова А., Копполева Е., Толкачёва Н., Разанцвейк О., Локтионова Ю., Архиреева Е., Дёмина В., Кривенко Л., Сиротина А., Устинова А.)

Диплом за победу в номинации «За продвижение продукции собственного производства» в конкурсе рекламы определённого вида товара (домашнее задание) в межрегиональной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального профессионального образования города Чита по профессии «Продавец, контролёр-кассир», 2013 г. (Творческий коллектив Учреждения, Ревягина Я., Гелеверя Н.)

1 место в соревнованиях по мини-футболу среди обучающихся учреждений НПО и СПО г. Братска, февраль, 2013 г. (Заброденко Тимржан, Иванов Алексей, Корсаков Дмитрий, Хромовских Алексей, Шведко Максим, Перлис Али)

1 место в соревнованиях по баскетболу среди девушек, в зачёт спартакиады среди учреждений начального и среднего профессионального образования г. Братска, январь 2013 г. (Кислицина Любовь, Калинина Кристина, Шашкова Екатерина, Клепикова Анастасия, Медведева Анастасия, Дёмина Валентина)

II место в троеборье среди девушек Северного региона, январь 2013 г.

2012 год

- II место в конкурсе профмастерства "Шаг к успеху" среди студентов образовательных учреждений Иркутской области (команда), 8 декабря 2012 г.

- 3 место в спартакиаде Учреждений НПО и СПО г. Братска по СФП, ноябрь 2012 г. (Крикуненко Максим, Хромовских Алексей, Корсаков Дмитрий)

- 2 место в спартакиаде Учреждений НПО и СПО г. Братска по СФП, ноябрь 2012 г. (Кузьмина Кристина, Чеканова Виктория, Дёмина Валентина)

- I место в "Кроссе здоровья", посвященном празднованию 75-летия образования Иркутской области, сентябрь 2012 г.

- Грамота и ценный подарок за участие в областном конкурсе образовательных проектов по повышению профессиональной мобильности выпускников областных государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Иркутской области, июнь 2012 г.

- I место в легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы, май 2012 г.

2011 год - Кубок "Самый сильный в спартакиаде ветеранов среди ОГОУ СПО и НПО Северного региона", 28 апреля 2011 г.
2010 год

- Благодарственное письмо министра образования Иркутской области за участие в областном конкурсе месячника оборонно-массовой работы в ОГОУ НПО, посвященный 65-ой годовщине победы в ВОВ и 70-летию образования системы НПО

- Диплом за участие в городском конкурсе фотографий "Наши победители", посвященный 65-ой годовщине победы в ВОВ

- Грамота за участие в IV городском молодежном конкурсе военно-патриотической песни "Февральский ветер"

- Грамота за участие в городском конкурсе гражданской песни "На братских ветрах", посвященном 65-летию Победы в ВОВ.

- Диплом в номинации «Лучшее учреждение начального и среднего профессионального образования» за участие VI областном форуме «Образование Приангарья-2010».

- Диплом за 1 место на областном этапе VI Всероссийского смотра физической подготовленности обучающихся среди образовательных учреждений Иркутской области за 2009-2010 учебный год, 22 декабря 2010 г.

2009 год

- Благодарственное письмо за активное участие в городской конференции для работающих в программе "Intel обучение для будущего", МОУ "Гимназия №1" г.Братск.

- Благодарственное письмо за содействие в проведении областного семинара старших мастеров "Анализ работы по апробации детальных программ на предприятиях", ИПКРО, Иркутск.

- Благодарственное письмо за пропаганду здорового образа жизни. Председатель Братской городской Думы Климин К.В.

- Благодарственное письмо за активное участие в региональной научно-практической конференции "Информационное сопровождение учащихся и студентов в образовательном процессе", Братский профессиональный колледж.

- Почетная Грамота за участие в областном конкурсе социальной рекламы "Территория здоровья" в номинации "Сценарий телевизионного ролика", Министерство образования Иркутской области.

- Грамота за участие в региональном фестивале - конкурсе художественного творчества обучающихся учреждений НПО "Мы - молодые хозяева Земли". Совет директоров ОЗ НПО и СПО Братского региона.

- Благодарственное письмо за участие в зональном смотре областного творчества учащихся учреждений образования системы НПО. Совет директоров Братского региона.

2008 год

- Грамота за активное участие в спортивном празднике, посвященном Дню ПТО России. ОГОУ НПО ПЛ №45.

- Благодарственное письмо за качественное проведение элективного курса "Основы профессий потребительского рынка", МОУ СОШ №46 г.Братска.

2007 год

- Диплом третьей степени за участие в городском фестивале самодеятельного творчества "Студенческая весна-2007" (Департамент культуры и молодежной политики г. Братска)

- Благодарственное письмо за содействие в реализации социального проекта "Волонтерами становятся", ГОУ ВПО "БрГУ"

 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


Facebook

Copyright В© 2013. ГБПОУ ИО БТТТ Rights Reserved.