^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Объявления

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

Поиск

Достижения педагогов

Иванова Татьяна Сергеевна Дипломант (I место) всероссийской олимпиады "ИКТ-компетентность педагога", декабрь 2017 г.
Напреева Оксана Синдиновна Дипломант (III место) международной педагогической олимпиады "Педагогические ориентиры современности", октябрь 2017 г.
Хромовских Светлана Владимировна Дипломант (III место) областного конкурса среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Мастер года – 2017», проходившего в рамках образовательного форума «Образование Прибайкалья - 2017»
Григорьева Любовь Иннокентьевна Диплом за 2 место в Всероссийской олимпиаде «Педагогический успех» в номинации: Требования ФГОС к разработке рабочих программ, январь 2017 г.
Григорьева Любовь Иннокентьевна Диплом 1 степени в Всероссийском тестировании «ТоталТест», декабрь 2016 г.
Григорьева Любовь Иннокентьевна, Смолина Татьяна Анатольевна Диплом 1 степени в конкурсе Международного научно-методического проекта «Методичка.орг» «Знаний Свет», декабрь 2016 г.
Григорьева Любовь Иннокентьевна, Смолина Татьяна Анатольевна Диплом за 2 место в IV Международном педагогическом конкурсе «Сценарий праздника», декабрь 2016 г.
Григорьева Любовь Иннокентьевна Диплом за 2 место в Всероссийском конкурсе «Умната». Блиц-олимпиада: «Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов», декабрь 2016 г.
Григорьева Любовь Иннокентьевна Диплом за 3 место в Всероссийском конкурсе «Умната». Блиц-олимпиада: «Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС», декабрь 2016 г.
Григорьева Любовь Иннокентьевна Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Структура рабочей программы педагога по ФГОС», декабрь 2016 г.
Грашкина Елизавета Викторовна Диплом победителя в тестировании на тему «Актуальные методы и формы организации образовательного процесса», ноябрь 2016 г.
Майдан Надежда Федоровна Диплом за 2 место в Международном  творческом конкурсе для педагогов «Методическая разработка по ФГОС» от проекта myartlab.ru. Работа: Методическая разработка урока истории по теме «Куликовская битва», октябрь 2016 г.
Седельникова Татьяна Георгиевна Диплом 2 степени в I региональном конкурсе «Моя профессия - учитель». Номинация «Учим, играя!» (технологическая карта урока «Приготовление блюд из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога и теста»), май 2016 г.
Напреева Оксана Синдиновна Диплом 2 степени в I региональном конкурсе «Моя профессия - учитель». Номинация «Учим, играя!» (технологическая карта урока «Бухгалтерский баланс, как основа бухгалтерской отчетности»), май 2016 г.
Мефодьева Ольга Анатольевна Диплом 2 степени в I региональном конкурсе «Моя профессия - учитель». Номинация «Учим, играя!» (технологическая карта урока «Технология приготовления булочек пониженной калорийности»), май 2016 г.
Майдан Надежда Федоровна, Ермашонок Надежда Мечиславовна Диплом 1 степени в I региональном конкурсе «Моя профессия - учитель». Номинация «Самый классный час»! (план классного часа «Поварское дело не ремесло, а искусство»), май 2016 г.
Майдан Надежда Федоровна, Ермашонок Надежда Мечиславовна Диплом за 3 место в IV Международном конкурсе методических разработок «Новая компетенция» (методическая разработка внеурочного мероприятия "Легендарный Братск"), май 2016 г.
Майдан Надежда Федоровна, Ермашонок Надежда Мечиславовна, Никитина Анжелика Александровна Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Древо талантов», номинация «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов» (методическая разработка по теме «Сборник сценариев интеллектуальных игр по общеобразовательным дисциплинам»), май 2016 г.
Вериго Ольга Анатольевна Диплом за II место в стажировочном чемпионате профессионального мастерства в формате WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело» среди мастеров п/о и преподавателей спец. дисциплин ПОО ИО Поварское дело, май 2016 г.
Бородина Наталья Игоревна Дипломант (4 место) в областном конкурсе «Преподаватель профессиональной образовательной организации - 2016», апрель 2016 г.
Сивков Андрей Николаевич Грамота за 3 место в VI областном смотре-конкурсе «Лучший преподаватель года по курсу ОБЖ», декабрь 2015 г.
Сивков Андрей Николаевич Грамота за 2 место в конкурсе «Визитная карточка» V областного смотра-конкурса «Лучший учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», 24-27 ноября 2014 г.
Майдан Надежда Федоровна, Ермашонок Надежда Мечиславовна Диплом II степени в дистанционном конкурсе методических разработок «Мультимедийный урок – новые образовательные возможности» в номинации «Предметы гуманитарного цикла», г. Казань, январь 2014 г.
Ермашонок Надежда Мечиславовна Лауреат областного конкурса профессионального мастерства «Воспитать Человека», октябрь 2013 г., диплом
Староверова Алла Валентиновна, Еркина Инга Юрьевна Победители конкурса педагогических работников на присуждение премии Губернатора Иркутской области в 2013 году "Мастер золотые руки"
Еркина Инга Юрьевна IV место в областной олимпиаде среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений среднего профессионального образования Иркутской области по профессии "Повар, кондитер", ноябрь 2012 г.
Фокина Анна Тимофеевна Лауреат областного конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека» (9-е место), октябрь 2012 г.
Никонорова Анна Борисовна Диплом лауреата конкурса во Всероссийском конкурсе "Организатор молодежного самоуправления", 2010 г.
Половцева Ольга Борисовна 7 место в областном конкурсе мастеров производственного обучения образовательных учреждений НПО и СПО, реализующих программы начального профессионального образования, «Мастер года-2010».
Чуклов Сергей Леонидович Бронзовый призер в конкурсе кондитеров г.Братск, 2010 г.
Плешакова Мария Владимировна Диплом 2 степени в открытом региональном конкурсе «Электронный образовательный ресурс» в номинации «Разработка урока с использованием цифровых образовательных ресурсов»,  2009 г. (Министерство образования Иркутской области)
Сидорова Ирина Олеговна Диплом 1 степени в открытом региональном конкурсе «Электронный образовательный ресурс» в номинации «Электронные контрольно-измерительные материалы», 2009 г. (Министерство образования Иркутской области)
Шихалеев Иван Егорович Диплом за 2 место в региональном фестивале–конкурсе художественного творчества обучающихся учреждений НПО «Мы молодые хозяева Земли» (Совет директоров ОУ НПО и СПО Братского региона), 2009 г.
Вериго Ольга Анатольевна Диплом за II место в областном конкурсе мастеров производственного обучения г.Ангарск, 2009 г.
Малеева Наталья Петровна Диплом областного конкурса «Учитель года НПО - 2008» за большой вклад в развитие творческого движения инженерно–педагогических работников профессионального образования Иркутской области (Департамент образования Иркутской области)

 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


Facebook

Copyright В© 2013. ГБПОУ ИО БТТТ Rights Reserved.