^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

«Оберег. Поиск дети»

Благотворительный фонд «Оберег» был основан в 2004 году в г. Иркутске с целью оказания помощи – женщинам с детьми, которые в силу тех или иных причин не имеют собственного жилья. В целях профилактики социального сиротства – в фонде оказывается комплексная социальная помощь. Проект по поиску пропавших детей запущен в г. Иркутске в 2018 году на базе Благотворительного фонда «Оберег», при поддержке «Фонда президентских грантов».

Основная идея проекта — организовать волонтерскую сеть из неравнодушных граждан, способных принять участие в поиске пропавшего ребёнка в формате прогулки — координируя действия через мобильное приложение «Оберег. Поиск детей». Тем самым минимизируя время начала поиска — и как результат — быстрый поиск пропавшего ребёнка, спасение детских жизней.

В рамках межведомственного взаимодействия субъектов профилактики с 22 по 29 марта 2022 года в ГБПОУ ИО БТТТ прошла серия лекций под эгидой Благотворительного Фонда «Оберег» при поддержке фонда Президентских грантов по презентации проекта по поиску пропавших детей «Оберег. Поиск дети».

На лекциях присутствовал 161 обучающийся техникума. С основной темой присутствующих ознакомила социальный педагог – Александрова Анастасия Витальевна.

В рамках реализации социального партнёрства в проведении лекций принял участие инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОП № 4 МУ МВД России «Братское» Кургузов Александр Сергеевич, который также ознакомил обучающихся с темой «Причины и профилактика девиантного поведения подростков и молодёжи».

 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.