^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Отчетная конференция Студенческого Совета за 2019-2020 уч.год

Студенческий Совет – это особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов, направленной на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи.

18 сентября 2020 года в техникуме состоялось Отчетная конференция Студенческого Совета за 2019-2020 уч.год. Данная конференция традиционная, проводится в сентябре каждого учебного года, на которой присутствуют обучающиеся, активные участники общественной жизни техникума.

Работа в Студсовете – это проект длиною в год. И если этот год ты отрабатываешь эффективно, значит, будешь лучше подготовлен к выходу из техникума в свободное плавание и будешь чувствовать себя намного комфортнее. Сегодня мы подвели итоги работы Студсовета за 2019-2020 учебный год, старшекурсникам были вручены долгожданные Грамоты, сертификаты за участие в конкурсах, фестивалях, акциях.

Участие в жизни Студсовета – выгодная инвестиция в себя самого. Это такой тренажер для обучающихся, который может развить навыки, необходимые в жизни: коммуникабельность, дипломатичность, умение вести переговоры и отстаивать свою позицию. 

Занимаясь каким-либо видом деятельности везде и всегда имеется потребность в общении. Если подбирается веселая, творческая компания и в ней интересно и комфортно, то хочется быть рядом. Расширяется круг общения. Именно это часто становится одной из основной причин работы в Студсовете.

 

 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.