^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Смех и улыбка влияют на здоровье человека!

Ищите улыбку, цените улыбку,
Дарите улыбку друзьям.
Любите улыбку, храните улыбку –
Нам жить без улыбки нельзя!

1 апреля - День смеха, веселья и забав! День веселых шуток и розыгрышей!

Смех — социальная и многогранная форма взаимодействия, которая укрепляет социальные связи, смягчает возможные конфликты и снижает уровень стресса и тревожности.

Оказывается, с помощью улыбки можно изменить свое настроение, гормональный баланс, артериальное давление, устойчивость к стрессу и многое другое. Улыбка стимулирует центр удовольствия в мозге, вызывает выделение большего количества эндорфинов, причем даже больше, чем сладости. Польза улыбки для здоровья заключается еще и в том, что она является своего рода зарядкой для мышц. Потому что в это время работает около 50 мышц, находящихся на лице, а это настоящий бесплатный массаж. При получении мозгом сигналов улыбки начинает снижаться частота дыхания, уменьшаются сердечные сокращения. Улыбка является мощной профилактикой практически всех болезней. Народная мудрость гласит: «Смех продлевает жизнь». Это народное наблюдение, что улыбчивые люди живут дольше. Если вы хотите выглядеть лучше, быть увереннее в себе, снизить уровень стресса, улучшить отношения в семье, почувствовать себя так, будто съели кусочек торта или плитку шоколада, если хотите жить дольше, здоровее, счастливее – Улыбайтесь чаще!

Когда улыбкой день освещается,

тогда чудесным образом все получается!

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.