^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Военно-спортивный биатлон «Бравые солдаты»

Здоровье – одно из основных условий, определяющих полноценное развитие человека. Здоровый обучающийся с удовольствием включается во все виды деятельности: интеллектуально-познавательную, физкультурно-оздоровительную, игровую, социальную. Он жизнерадостен, оптимистичен, открыт в общении со сверстниками и педагогами. А это залог успешного развития личности, всех её свойств и качеств.

В Учреждении, наряду с учебными занятиями, большое внимание уделяется различным физкультурно-оздоровительным и спортивно-массовым мероприятиям, которые стали уже традиционными.

Так 12 февраля 2020 года, в рамках проведения военно-патриотической декады «Россия - родина моя!», был организован и проведен военно-спортивный биатлон «Бравые солдаты». Организаторы мероприятия: преподаватели физ.культуры, преподаватель-организатор ОБЖ, актив Студенческого Совета Учреждения. Участники мероприятия: обучающиеся 1-2 курсов.

Цели и задачи:

- воспитание чувства гордости за свою Родину, Вооруженные Силы России;

- пропаганда здорового образа жизни;

- формирование разносторонней физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры и ОБЖ для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья.

Судьи мероприятия: ветераны боевых действий Афганистана и Чечни.

В мероприятии приняли участие 6 команд в количестве 6 человек от каждой группы. Обучающимся предстояло пройти полосу препятствий на время, собрать и разобрать автомат Калашникова, а также попасть в центр мишени. Итоги мероприятия станут известны на закрытии декады военно-патриотической декады «Россия - родина моя!» 21 февраля.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.