^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Закрытие декады ЗОЖ

 

Солнце, воздух и вода –

Наши лучшие друзья.

С ними будем мы дружить,

Чтоб здоровыми нам быть

В период с 14 по 28 ноября 2019 года в Учреждении проходила  декада по профилактике здорового образа жизни «Мы новое поколение – Мы за здоровый образ жизни!».

Здоровье – это неоценимое счастье в жизни каждого из нас. Всем нам хочется быть сильными, крепкими, здоровыми, как можно дольше сохранять бодрость, энергию и стать долгожителем. Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Поэтому нами был разработан план мероприятий на каждый день.

В рамках декады прошли различные мероприятия: круглые столы «Кто строитель моего тела? И чего стоит это дело?», «Сто вопросов и ответов», «ЗОЖ – здоровье, ответственность, жизнь». Под руководством Студенческого совета и волонтёрского движения «Радуга» были организованы просмотры видео-фильмов «Забота о здоровье»,  проведены акции «ЗОЖ - путь к успеху», «Пять минут бодрости». Активом творческого объединения «Праздник» подготовлен флешмоб «Дружно, вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни» и сценки по здоровому образу жизни.

Активом министерства информации и печати Студенческого совета оформлены информационные стенды по пропаганде здорового образа жизни в холле и в общежитии Учреждения. Прошла фотовыставка «Спорт, как стиль жизни», в которой приняли участие не только обучающиеся, но и работники Техникума.  Подготовлены стен-газеты по ЗОЖ «Стильно: мыслить позитивно, быть здоровым, жить активно!», обучающиеся приняли активное участие в спортивных соревнованиях по пионерболу и турнире по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Обучающиеся  групп 1 курса, под руководством мастеров производственного обучения оформили и подготовили выставочный стол по здоровому питанию «Питание чемпиона», организована акция по подсчету индекса массы своего тела. По итогам данной акции у обучающихся техникума полное соответствие массы тела и роста.

По итогам Декады активным участникам мероприятий были вручены сертификаты, а победители спортивных соревнований получили Дипломы и Грамоты. Надеемся, что декада по профилактике ЗОЖ не прошла даром, и обучающиеся техниками возьмут для себя самое  лучшее и запомнят, что «Здоровье – главное богатство».  

  • 1
  • 14
  • 2
  • 25
  • 4
  • 44
  • 58
  • 65
  • 8
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.