^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

У нас новое оборудование!

В преддверии празднования Международного дня повара и в рамках реализации программы модернизации техникума на 2019-2023 гг. материально-техническая база техникума пополнилась оборудованием для приготовления пиццы за счет средств приносящей иной доход деятельности. Данное оборудование позволит расширить формы проведения чемпионатов профессионального мастерства среди образовательных учреждений Северного региона.

Пицца становится все популярнее и популярнее, а бесчисленное количество начинок используемых для ее приготовления открывают огромные возможности для профессионалов. Уже в этом учебном году техникум начинает реализовывать дополнительную профессиональную программу «Пицца - классика». Приглашаем всех желающих освоить мастерство приготовления различных видов пиццы.

  • 1
  • 2
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.