^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Открытое занятие по английскому языку

13 сентября 2019 года преподаватель Брюханова М.В. провела открытое занятие по дисциплине «Иностранный язык». Учебное занятие проходило в подгруппе обучающихся 2 курса ППССЗ 43.02.15 Поварское и кондитерское дело. Тема занятия: В супермаркете.

Данное занятие входило в раздел «Покупка продуктов» и его целью было способствовать систематизации лексических знаний по темам «Продукты» и «Отделы магазина». Для достижения данных целей преподаватель использовал технологию развивающего обучения и технологию учебного сотрудничества.

На подготовительном этапе обучающиеся озвучили тему и цель занятия на основе услышанного диалога. Посредством вопросно-ответной работы через визуализацию обучающиеся вспомнили лексические единицы по теме «Отдела магазина». На основном этапе обучающиеся работали в группах и разносили слова по теме «Продукты» по соответствующим отделам магазина.

В качестве физкультминутки преподаватель предложил игру на развитие фонематического слуха. Обучающимся нужно было выбрать и поднять ту карточку с названием отдела магазина, к которому относились произнесенные преподавателем слова.

Затем обучающиеся в парах вытягивали карточку с отделом магазина, в котором им нужно было разыграть диалог. Реплики диалога нужно было продолжить в зависимости от данного отдела магазина. Учебное занятие прошло в хорошем темпе, обучающиеся были активны. В течение всего занятия преподаватель контролировал и координировал работу обучающихся.

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.