^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 апреля 2018 года наше Учреждение в очередной раз распахнуло свои двери для будущих обучающихся. Для абитуриентов 2018 года было организовано профориентационное мероприятие «В твоих руках будущее». Были приглашены учащиеся 9-х, 11-х классов школ города Братска. Активным участником мероприятия стала МБОУ "СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко". 

Желающих принять участие в Дне открытых дверей оказалось немало – в актовом зале не оставалось ни одного свободного места (зарегистрировались 110 учащихся). 

С приветственным словом выступила и.о. директора Еркина Инга Юрьевна. Инга Юрьевна рассказала об истории Учреждения, профессиях и специальностях, их значении для предприятий города, Иркутской области, а также проинформировала о правилах приема в техникум в 2018 году и работе приемной комиссии. Инга Юрьевна осветила наиболее значимые события для профессионального роста будущих специалистов на примере участия ГБПОУ ИО БТТТ в Чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia, в фестивале кулинарного искусства «Весенний кулинарный кубок – 2018». 

Как правило, все Дни открытых дверей наше Учреждение проводит с увлекательной концертной программой силами обучающихся. Этот День открытых дверей не стал исключением и состоял из двух частей: мини-концерта и проведения мастер-классов и профессиональных проб по профессиям и специальностям. 

Учащиеся увидели и смогли попробовать свои силы в таких мастер-классах как: 

- выставка арт-класса «Кухни народов мира»; 
- способы оформления подарков; 
- изготовление пирожных из крошкового теста: 
- выставка изделий из соленого теста; 
- нарезка овощей; 
- Карвинг; 
- декорирование яиц; 
- работа со штрих-кодом; 
- декорирование тарелок и др. 

У ребят была возможность пообщаться с обучающимися и педагогами Учреждения, задать интересующие вопросы. Некоторые школьники сделали для себя выбор: кто-то решил поступать на профессию Повар, кондитер, кто-то выбрал специальность Коммерция (в торговле). 

Особую благодарность хочется выразить учащимся МОУ СОШ № 8, 13, 20, 26, 39 – активные, позитивные, увлекающиеся, открытые, вы стали главные героями праздника – День открытых дверей. 

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью!

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.