^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Всемирный день без табачного дыма

31 мая Всемирная организация здравоохранения отмечает Всемирный день без табачного дыма, в ходе которого внимание общественности акцентируется на риски для здоровья, сопутствующие употреблению табака, и пропагандируются действенные меры политики по сокращению его потребления. Употребление табака является второй причиной смерти во всем мире и в настоящее время от болезней, связанных с курением табака, умирает один из десяти взрослых людей. Курение является одним из важнейших факторов риска развития хронических заболеваний и наносит непоправимый ущерб здоровью, как курящих людей, так и лицам из их окружения.

Ежегодно 31 мая в поддержку инициативы Всемирной организации здравоохранения Министерством образования Иркутской области, Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с образовательными организациями проводят массовые мероприятия, посвящённые Всемирному дню без табака.

Наше Учреждение не стало исключением. 29 мая 2015 года в Учреждении прошли следующие мероприятия: спортивная переменка «Спорт лучшая альтернатива курению», акция «Бросай курить – ты уже не маленький», фестиваль плакатов «Молодёжь без табака», круглый стол для проживающих в общежитии «Курить совсем не модно!», также проведено анкетирование «Сохраним своё здоровье», оформлены информационные стенды «Лёгкий способ бросить курить», организован просмотр видеофильмов «Жизнь без табака», размещена информация для родителей на сайте Учреждения «Всем миром против страшного зла».

Борьба с курением идет во всем мире. В 140 странах были приняты законы, ограничивающие курение.

1 июня 2014 года на территории РФ вступил в силу антитабачный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", дополненный рядом ограничений по сравнению с законопроектом 2013 года. В настоящее время запретили перекуры в поездах дальнего следования, в ресторанах, гостиницах, на пассажирских судах и дальнего плавания, а также пассажирских платформах, в пригородных поездах. Следует отметить то, что курение запрещено на территории образовательных учреждений и организаций здравоохранения.

  • DSCN2494
  • DSCN2501
  • DSCN2503
  • DSCN2508
  • DSCN2511
  • DSCN2514
  • DSCN2516
  • DSCN2520
  • DSCN2522
  • DSCN2523
  • DSCN2529
  • DSCN2531
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.