^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Реализация социального проекта «Ветеран живёт рядом»

Есть у нас  интересное дело
По отцовским дорогам пройти,
Разузнать про отважных и смелых,
Неизвестных героев найти…

Чем дальше уходит в историю победный 1945-ый год, тем сильнее мы осознаём величие бессмертного подвига нашего народа, проявившего несгибаемое мужество и стойкость в борьбе с фашистской Германии.

Ветеранов Великой Отечественной войны, остается все меньше и меньше. И сегодня они особенно остро нуждаются в нашей поддержке и внимании.

В Учреждении реализуется социальный проект «Ветеран живёт рядом».   Цель проекта: оказание шефской помощи ветеранам Великой Отечественной войны на дому, поздравление ветеранов с Великой Победой. В этом учебном году волонтёрами Учреждения были организованы встречи с ветеранами Великой Отечественной войны – Торченюк Александром Ильичом и Сокольниковым Борисом Иосифовичом. Волонтёрами сняты видео-сюжеты с рассказами ветеранов о военном времени и смонтирован видео-фильм.

Видео-фильм направлен для участия в региональной акции «Живая история». Цель акции – увековечить память, проявить уважение к историческому прошлому, подвигу тех, кто был на полях сражений, к ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам и детям войны в Иркутской области.

Мы благодарим Вас, ветераны! Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш бессмертный подвиг и за Ваше мужество! Спасибо Вам за эту жизнь!

Сокольников Борис Иосифович

Торченюк Александр Ильич

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.