^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

День пиджака и галстука

13 сентября 2013 г. активом волонтёрского движения «Радуга» проведена уже традиционная акция «День пиджака и галстука».

Министерством информации и печати СУС «Лидер» оформлен информационный стенд по теме «Общие принципы соответствия внешнего вида обучающихся и студентов деловому стилю одежды».

С утра у парадного входа в техникум обучающихся, студентов и работников встречали активисты волонтёрского движения «Радуга» с символами «Дня пиджака и галстука».

Активистами также был проведён рейд по внешнему виду в учебных группах и опрос с работниками Учреждения о данной акции. Библиотечный актив провел радио-газету «Мы» о внешнем виде в молодёжной среде. На большой перемене всем желающим представилась возможность принять участие в мастер-классе по завязыванию галстуков. «Оригинальный узел» и получить подарок.

Ребятами проведена акция о правилах выбора деловой одежды, подготовлена электронная презентация о способах завязывания галстуков. В холле Учреждения обучающимися гр.4К10, была организована ярмарка-продажа кондитерских изделий, посвящённая «Дню пиджака и галстука».

В конце дня обучающимися и студентами  были заполнены анкеты «Ваши взаимоотношения с галстуком» и подведены итоги участия.

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.