^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Открытое учебное занятие по ОУД.04 Иностранный язык

18 февраля 2021 года преподавателем иностранного языка Юнилайнен Е.В. было проведено открытое учебное занятие по теме "Числительные" в группе 1К10.

Цель занятия: Использовать полученные знания по теме «Числительные» и уметь их применять в профессиональной деятельности.

Для достижения данной цели использовались следующие педагогические технологии: информационно-коммуникационная, технология развивающего обучения и технология учебного сотрудничества.

На подготовительном этапе обучающиеся систематизировали свои знания через вопросно-ответную работу в игровой форме, в которой необходимо в порядке очереди назвать определенное предыдущее и последующее порядковое числительное. Также предлагалось выступить в роли преподавателя и найти ошибки в написании числительных. После этого необходимо оценить свою работу и внести баллы в лист самооценки.

На основном этапе обучающиеся составляли диалог «В супермаркете», где один из участников - продавец, а другой - покупатель. Диалог включает лексику, связанную с будущей профессией. Для того, чтобы задание являлось посильным для всех обучающихся, предлагалось воспользоваться таблицей с активным вокабуляром. В качестве закрепления названий числительных необходимо было посчитать итоговую сумму покупки и заполнить шаблон купюры.

В ходе всего учебного занятия обучающиеся работали с индивидуальной рефлексивной картой самооценки по каждому виду деятельности.

Качество урока составило 90%, учебные цели и задачи были реализованы.

Внимание: в указанном каталоге НЕТ изображений. Пожалуйста, проверьте каталог!

Отладка: указанный каталог - http://bttteh.ru/foto/180221
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.