^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

12 июня – «День России»

«День России» празднуется в нашей стране с 1992 года. Дата празднования — 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, представлявшая собой политико-правовой акт, которым было ознаменовано начало конституционной реформы, а также провозглашение государственного суверенитета Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.

Данный праздник любим россиянами и сегодня. Его отмечают на самом высоком уровне. Так, в Кремле в этот день проходит вручение Государственных премий Российской Федерации, представляющих собой премии, которые присуждаются за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, а также за выдающиеся производственные результаты.

У нас в дистанционном формате прошло заседание «Совета лидеров», посвященное «Дню России», активисты говорили об истории празднования, подготовили информационный буклет, а также подвели итог деятельности Студенческого Совета за 2019-2020 уч.г. Приняли решение о вручении грамот, сертификатов тем обучающимся, которые активно участвовали в общественной жизни нашего техникума в 2019-2020 уч.г. (в коллективно-творческих делах, спортивной и волонтерской деятельности). Все свои награды ребята получат в дистанционном формате, по электронной почте.

Празднование «Дня России» проходит ежегодно. Торжественные мероприятия в этот день организуются не только в столице, но и в городах по всей стране. Этот праздник является одним из наиболее «молодых» государственных праздников в Российской Федерации.

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.