^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Результаты проведения областной олимпиады по дисциплинам естественно-научного цикла

С 15 по 25 ноября 2019 года с целью выявления у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению естественно-научных дисциплин общеобразовательного цикла ГБПОУ ИО БТТТ была проведена областная олимпиада. В ней приняли участие 31  обучающийся из 11 профессиональных образовательных учреждений  Иркутской области.  Олимпиада проводилась в дистанционной форме в один этап.

Согласно положению победитель определяется по следующим критериям: (47-50 балла); диплом II степени (43- 46 баллов); диплом III степени (39-42 баллов).

По итогам олимпиады 1 место не занял никто.

2 место разделили Гавриленко Арина, обучающаяся ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства» и Ертаханов Владимир, ГБПОУ ИО  ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум».

3 место разделили  представители от таких образовательных учреждений, как ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства», Николаева Маргарита, Беляева Наталия, ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания», Кузин Александр, Филимонов Никита, Овчинников Юрий, обучающиеся  ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум», Дадаев Илья, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства», Бартанова Ульяна и Тумаков Никита, ГБПОУ ИО  ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум».

Организаторы олимпиады выражают огромную благодарность всем обучающимся и преподавателям, принявшим участие в олимпиаде, и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Результаты Олимпиады представлены в таблице (смотреть)

 

Наградные материалы будут разосланы до 30 ноября 2019 года

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.