^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

День знаний

В октябре в Братском торгово-технологическом техникуме был проведен День знаний, который состоялся в два этапа. 

Первый этап прошел 1 октября. В этот день состоялась интегрированная олимпиада по таким предметам как химия, биология, информатика, математика и физика. В этом интеллектуальном соревновании участвовали обучающиеся первых и вторых курсов. 

На игровой перемене прошел занимательный конкурс комиксов, в котором победила Сиротина Анастасия, обучающаяся группы 1ПК12. 

Завершился день внеклассным мероприятием «Своя игра», участниками которой стали Добрынина Ираида, Карнаухов Владислав, Хромовских Алексей и Демина Валентина. Победителем игры стала обучающаяся группы 1Т13 Добрынина Ираида, которая смогла обойти всех соперников.  

30 октября прошел 2 этап Дня знаний. В этот день преподавателями и обучающимися было проведено множество разнообразных мероприятий.  

Начался день с проведения интегрированной олимпиады, в которой приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов. Ребята соревновались в знаниях по русскому и английскому языкам, истории, праву и литературе. Наибольшее количество баллов (18) набрала обучающаяся группы 1П10 Терпугова Ольга. 

На игровой перемене команды групп 1П10, 1ПК11, 1ПК12, 1Т13 и 2ПК11 поучаствовали в викторине по русскому языку и литературе «Занимательный ЕГЭ». Мероприятие прошло в холле 1 этажа. Благодаря этому поболеть за участников смогли все желающие. Победителем викторины стала команда группы 1ПК12. 

На следующей перемене ребята приняли участие в увлекательной костюмированной игре по английскому языку, посвященной предстоящему празднику Halloween. Ребята продемонстрировали не только умение общаться по-английски, но и красочные плакаты. 

Завершился день внеурочным мероприятием «Основной закон», в котором показали свои знания по праву команды групп 1П10 и 1Т13. Звание «Лучший интеллектуал» получила команда группы 1П10. 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.