^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Олимпиады по гуманитарному и естественно-научному циклам

24 и 25 октября 2017 года в нашем учреждении прошли олимпиады по гуманитарному и естественно-научному циклам.

Целью 1 этапа олимпиады явилось  создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых обучающихся, их дальнейшего интеллектуального развития и профессионального роста. Участники  пробовали силы в решении логических задач и давали ответы на вопросы  по различным общеобразовательным дисциплинам. Всего в состязании по 12 общеобразовательным дисциплинам приняли участие 22 обучающихся групп 2К10, 2ПК11, 2ПК12 и 2Т13.

После подведения итогов выяснилось, что максимально возможное  количество баллов не набрал никто из участников, но все же можно выделить тех, кто набрал наибольшее количество и стал лучшим. В олимпиаде гуманитарного цикла лучшей из 12 участников  стала Закирова Анастасия, обучающаяся группы 2К10. Она же стала лучшей в области знаний русского языка и обществознания. С разрывом в один балл от Анастасии отстала Попова Татьяна, обучающаяся этой же группы. Таня показала максимальный результат по праву. Другие участники олимпиады гуманитарного цикла, Абрамов Тимур и Ефименко Александр, обучающиеся группы 2ПК11, набрали наибольшее количество баллов по английскому языку, а обучающийся группы 2Т13 Толстик Александр стал лучшим в области литературы.

В олимпиаде естественно-научного цикла участие приняли 17 человек. Здесь также не был выявлен победитель. Тем не менее, можно снова отметить Попову Татьяну, обучающуюся группы 2К10, которая  на этот раз показала  лучший результат по физике. Такой же уровень знаний по этой сложной дисциплине оказался и у Рожковой Виктории, обучающейся группы 2К10. Абрамов Тимур и Ефименко Александр, обучающиеся группы 2ПК11, показали максимальное количество баллов из возможных по информатике, Клецкина Дарья, обучающаяся группы 2К10, показала лучший результат по математике и химии. Толстик Александр, обучающийся группы 2Т13, - по биологии, Черных Ангелина, обучающаяся группы 2К10, - по экологии.

Поздравляем ребят с участием в таком серьезном мероприятии и желаем им в дальнейшем успехов в обучении и веры в свои силы!

  • 20171024_103205
  • 20171025_105051
  • 20171025_105104
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.