^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

«Лучший выпускник средних профессиональных организаций»

27 июня 2017 года в Иркутске наградили лучших выпускников техникумов. Техникумы, колледжи и профессиональные училища в Иркутской области в 2017 году с отличием окончили 449 человек.

ГБПОУ ИО БТТТ представили 5 человек: Клачкова Алена, Ушакова Наталия, Ушакова Оксана (ППКРС 19.01.17 Повар, кондитер), Добрынина Ираида, Ралдугина Елена (ППССЗ 19.02.10 Технология продукции общественного питания). Обучающиеся получили дипломы с отличием и почетные медали «Выпускник 2017»

В Иркутске прошла торжественная церемония вручения им почетных медалей «Лучший выпускник средних профессиональных организаций». После получения наград и праздничной концертной программы выпускники почтили память соотечественников, погибших в Великой Отечественной войне, и возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы».

«Мы уверены, что желание учиться, которое вы продемонстрировали своими успехами, останется с вами на всю жизнь. Вам нужно продолжать обучение, овладевать новыми знаниями и навыками, – обратилась к выпускникам заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова. - Иркутской области и всей нашей стране нужен ваш профессионализм, и мы не сомневаемся, что вы оправдаете наши надежды!»

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.