^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

II Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

С 13 февраля по 17 февраля 2017 года в г. Иркутске прошел II Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Иркутской области по 12 компетенциям.

Наш техникум по компетенции Предпринимательство представила команда обучающихся первого курса группы 1Э1 по специальности Экономика и бухгалтерский учет (в торговле) - Василевский Владимир и Кравченко Маврина. Конкурсным заданием по данной компетенции было разработка и защита бизнес-идеи по теме «Бизнес в отрасли экологии - актуальная, выгодная и чистая ниша бизнеса».

На суд экспертов наша команда «УППС» представила бизнес-идею по утилизации и переработки пластикового сырья с применением новых технологий, с минимальными затратами производства и антикризисным планом. Ребята показали уверенные знания в бизнес-планировании, в финансовых расчетах и достойно защитили свое предприятие.

Участие в чемпионате данного  уровня позволило ребятам получить большой опыт  делового общения между собой и с другими участниками по данной компетенции. 

В состязаниях  по компетенции Поварское дело приняли участие 10 студентов из профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Наше Учреждение представлял Плуготырев Борис, обучающийся группы 2Т2 по специальности Технология продукции общественного питания, который приобрел первый опыт участия в таких чемпионатах.

Поздравляем наших ребят с участием во II Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Иркутской области!

  • DSC02898
  • DSC02935
  • DSC03041
  • IMG_0044
  • IMG_0054
  • blyuda
  • uchastnik
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.