^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Неделя, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией

С 5 по 9 декабря 2016 года на площадке Братского торгово-технологического техникума прошла неделя, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

В рамках данной недели прошло анкетирование обучающихся на тему «Что такое коррупция». Этим анкетированием мы дали старт неделе антикоррупционных мероприятий.  За анкетированием последовал конкурс рисунков «Скажем коррупции НЕТ!», также была проведена акция - раздача буклетов на антикоррупционную тему.

Руководители групп провели с обучающимися опрос на тему отношения к коррупции, по радио в этот же день прозвучало радио-сообщение «9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией».

8 декабря во всех группах состоялся классный час «Что говорит закон о коррупции»,  к сожалению, запланированный круглый стол лидеров групп с представителями исполнительной власти не состоялся по причине от нас не зависящей.

А завершающим аккордом стала викторина «Коррупцию надо знать в лицо», в которой приняли участие обучающиеся групп 1ПК11, 1ПК12, 1К10 и 1Т13.  Викторина проходила в 4 этапа: на первом этапе нужно было выявить причины коррупции,  на втором – разгадать ребусы, на третьем этапе ребята работали со статьями ФЗ «О противодействии коррупции» и на четвертом этапе игроков ждало творческое задание - им нужно было нарисовать плакаты с антикоррупционной рекламой.

По окончании конкурса были подведены итоги: никто из участников не остался «безнаказанным», всех постигла участь быть победителями в какой-либо номинации. По ходу всей викторины силы у соперников были практически равны, но все же группа 1К10 оказалась немного лучше - они и получили диплом победителя викторины  «Коррупцию надо  знать в лицо».

Поздравляем девчонок из группы 1К10! УРА!!!!

  • IMG_20161210_003905
  • IMG_20161210_003946
  • InShot_20161210_004631
  • InShot_20161210_010446
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.