^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

День российского кино

Кино российское – заслуга
Актёров наших и актрис,
И так и хочется нам снова
Позвать их всех сыграть на бис!

15 марта 2016 года в Учреждении прошёл День Российского кино, организованный активом Студенческого Совета и библиотечным активом Учреждения. День прошёл под девизом: «Единственное искусство, способное сочетать все искусства - это кино». Известно, что кино в Россию завезли французы. Было это в начале 1896-го. Однако многие русские фотографы сумели быстро научиться новому ремеслу. Уже в 1898-м документальные сюжеты снимались не только иностранными, но и русскими операторами.

2016 год согласно указу президента РФ объявлен Годом российского кино, в целях привлечения внимания общества к российскому кинематографу.     

В этот день в Учреждении прошли следующие мероприятия: организован просмотр фильмов советских времён «Операция Ы», «Берегись автомобиля», «Не может быть». Оформлены информационные стенды и уголки уч.групп «Эпоха и кино», книжная выставка «Книга + кино», организована работа радио-газеты «Мы» - рубрика «О звездных судьбах». Ведущая на радио рассказала о жизни и творчестве гениального и всенародно любимого, скромного и бесконечно доброго актёра российского кино – Юрия Владимировича Никулина.

Проведён социологический опрос «Являетесь ли вы знатоком российского кино?», в котором смогли принять участие все желающие из числа обучающихся и работников Учреждения. Всего в опросе приняло участие 67 человек. Наиболее сложными вопросами оказались следующие: какое животное открыло клетки с тиграми в кинофильме «Полосатый рейс» и какую скульптуру с 1947 года регулярно показывали в отечественном кино. Свои знания о кинематографе можно было проверить после занятий на презентации в холле Учреждения.

Кульминацией мероприятия стал час общения «Кино - волшебная страна» с просмотром и обсуждением видео-фильма для проживающих в общежитии «Большая перемена», организованный соц.педагогом, воспитателями общежития и активом Студенческого Совета общежития. По мнению обучающихся большее предпочтение они отдают современным зарубежным фильмам.

Благодарим за организацию и участие в Дне российского кино следующих обучающихся и педагогов Учреждения: Пнёву А., гр.1К10, Бредихину К., гр.1Т13, Калина В., гр.1Т13, Попову К., гр.1Т13, Жигорину В., гр.1Т13, Литвинову Е., гр.1Т13, Басырову Е., гр.1Т2, Волкову К., гр.1Т13, Акимову К., гр.1К10, Балахнину Г., гр.2П10, Горбунову А., гр.2ПК12, Моличкович Т.С., Черезову О.А., Толкачёву Н.Л. и Мухаметдинову Н.С. Всех остальных участников, благодарим за сотрудничество.

  • DSCN4656
  • DSCN4657
  • DSCN4660
  • DSCN4673
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.