^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Областной семинар «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

12 февраля 2016 года педагоги Учреждения приняли участие в Областном семинаре по теме «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», который проходил на базе ГБОУ СПО БрПК.

На пленарном заседании А.А. Никитина представила доклад на тему «Организация самостоятельной работы в системе дистанционного обучения MOODLE». Е.Ю. Пермякова провела мастер-класс «Создание и применение в процессе обучения персонального блога педагога», который получил достойную оценку участников.

В ходе проведения семинара вели работу три секции, где наши педагоги обменивались опытом.

На первой секции «Неформальное обучение: социальные сети, форумы, общения (чаты), блоги и обсуждения: приёмы вовлечения студентов и оценка их эффективности» поделились опытом С.В. Хромовских по теме «Блог педагога как средство обучения», Н.М. Ермашонок «Организация воспитательной работы через социальные сети».

На второй секции «Электронные библиотеки: опыт создания контента курса и модуля, проведение дистанционных конкурсов» педагоги обменялись опытом по следующим направлениям А.В. Староверова «Организация и проведение регионального дистанционного конкурса профессионального мастерства «Современный продавец»»,    О.С. Напреева «ЭОР по дисциплине Бухгалтерский учет в общественном питании», Е. В. Леонова «Использование интерактивной доски на уроках математики».

На третьей секции «ЭОР: опыт создания контента в общих программах» обобщили опыт педагоги В.В. Дубынина «Электронное обучение с помощью программы Power Point на уроках географии», И.Ю. Еркина «Изучение нового материала с использованием программы Prezy.com».

Семинар прошел плодотворно, в благоприятной и радушной обстановке, получил положительные отзывы участников.

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.