^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Ярмарка «Братск Хлебосольный»

29 ноября 2015 года в ТКЦ «Братск-Арт» пришли сотни братчан - они стали гостями и участниками традиционной декабрьской ярмарки "Братск Хлебосольный". В этом году ярмарка была посвящена 60-летнему юбилею нашего города. На ярмарке было множество гостей, а посмотреть действительно было на что. С самого начала гостей мероприятия ждала концертная программа, а после - ярмарка-продажа и дегустация.

Из слов Натальи Яременко, заместителя председателя комитета экономического развития: «Сегодня в ярмарке участвует большое количество наших местных производителей, лучшие предприятия, организаций общественного питания. На ярмарке представлен широкий спектр продукции местных производителей. Те новинки, которые сегодня появляются на наших прилавках, вы можете увидеть на нашей ярмарке».

Любой братчанин мог подобрать что-нибудь на свой вкус. Это и домашние заготовки, и различные колбасы, рыба, и хлебобулочные изделия. Можно было найти даже съедобную Братскую ГЭС, воссозданную в мельчайших деталях. Охотно делились участники приготовления своих блюд. Это и рецепт ржаного хлеба с добавлением берёзового лука, и различные мастер-классы. Для самих же братчан ярмарка «Братск Хлебосольный» стала отличной возможностью посмотреть возможности наших мастеров.

Работники и обучающиеся нашего Учреждения приняли активное участие в Ярмарке, подготовив восхитительный стол с красивейшими блюдами. Организовали и провели мастер-классы по оформлению праздничных подарков, тортов и пирожных, карвингу. Благодарим всех за участие и надеемся, что в следующем году мы подготовим такие же замечательные, вкусные блюда. И интересные мастер-классы.

За активное участие в Ярмарке «Братск Хлебосольный» мы были награждены благодарственным письмом и ценным призом.

  • DSCN0570
  • DSCN0618
  • DSCN0655
  • DSCN0673
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.