^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

С Днём Знаний!

Поздравляем в Праздник Знаний!
И желаем всем стараний!
В жизни – много приключений,
Новых планов, увлечений!

Вот и пришло время перевернуть очередную страницу книги жизни! Поздравляем всех с Днём Знаний! Позади уже столько ярких и незабываемых моментов, столько интересных и веселых событий, столько новых знакомств…а впереди – совсем новая жизнь! Эта пора – профессиональное становление – самое лучшее, что может быть в жизни.

Сегодня в Учреждении праздник. Сегодня первокурсники переступают очередной рубеж в своей жизни! И мы их с этим поздравляем! Завтра перед ними откроется новая страница книги жизни - по-настоящему взрослая жизнь, в которой первокурсники станут профессиональными специалистами в выбранной профессии и специальности.

Знайте, наш Техникум самый лучший, это светлый и радостный островок профессионализма, а постоянную прописку на этом острове имеют педагоги и поэтому на протяжении всего времени обучения с вами рядом будут уважаемые, почитаемые, добрые волшебники и волшебницы, которые бережно поведут вас по нелёгким ступенькам профессионального  королевства — королевства добра, красоты, поиска истины.

Мы желаем всем обучающимся найти себя в жизни, свой правильный профессиональный путь, который, несомненно, будет вести к успеху. Пусть по вашему пути вам будет сопутствовать только удача, ну а какие-то не очень радушные моменты – стимулировать вашу деятельность.

С праздником!

  • DSCN4279
  • DSCN4285
  • DSCN4297
  • DSCN4350
  • DSCN4358
  • DSCN4365
  • DSCN4434
  • DSCN4550
  • DSCN4559
  • DSCN4576
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.