Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

2022 год

Елизавета В.,
Татьяна Б., Арина М.,
Маргарита Т.,
Наталья М.
диплом лауреата 1 степени (номинация «Бумагопластика»),
дипломы лауреата 1 степени (номинация «Кукла своими руками),
диплом лауреата 2 степени,
диплом лауреата  1 степени (номинация «Мастер на все руки») во  II Международном  конкурсе  декоративно-прикладного творчества, апрель 2022 г.
Владимир Р. диплом 3 степени, в  VIII межрегиональной дистанционной  олимпиаде  по математике среди студентов профессиональных образовательных организаций Сибири и Дальнего Востока, апрель 2022 г.
Даниил К.,
Ирина П.
диплом 1 степени,
диплом 2 степени и диплом 1 степени в командном зачете в ХI межрегиональной дистанционной олимпиаде  по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», март 2022 г.
Никита Л., Анна Т.,
Мария П.
диплом 2 степени,
диплом 1 степени в  городской научно-практической конференции «Природа: проблемы, поиск, решения», март 2022 г.
Артур К. грамота "Лучшему игроку защиты" в соревнованиях по волейболу, март 2022 г.
Екатерина П. диплом 3 степени в областной олимпиаде, приуроченной к Всемирному дню защиты прав потребителей, март 2022 г.
Александр П., Владислав Р. диплом 2 степени в региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край», март 2022 г.
Илья М. диплом 2 степени в VIII открытом городском конкурсе художественного слова  «Моя Земля великая и вечная, посвященного 85-летию Иркутской области», февраль 2022 г.
Анастасия К. диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе рисунков «Страну родную защищая», посвященного Дню защитника отечества, номинация «Рисунок», февраль 2022 г.
Валерия К. золотая  медаль в VII Открытом  региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia), Компетенция «Интернет-маркетинг», февраль 2022 г.
Екатерина Б. серебряная медаль в VII Открытом  региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia), Компетенция «Ресторанный сервис», февраль 2022 г.
Василина Х., Анастасия Г. серебряная медаль в VII Открытом  региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia), Компетенция «Предпринимательство», февраль 2022 г.
Даниил К. бронза в VII Открытом  региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia), Компетенция «Бухгалтерский учет», февраль 2022 г.
Даниил З., Виктор Д., Елизавета Ж. диплом 3 степени в региональной дистанционной викторине  «Защитники Отечества», февраль 2022 г.
Георгий Е., Диана К. диплом 3 степени в региональной  дистанционной олимпиаде  по общеобразовательным дисциплинам (ОБЖ), февраль 2022 г
Елизавета И. диплом 3 степени в региональной  дистанционной олимпиаде  по общеобразовательным дисциплинам (математика), февраль 2022 г.
Дмитрий Б., Вероника Б. диплом 1 степени в региональной  дистанционной олимпиаде  по общеобразовательным дисциплинам (история), февраль 2022 г.
Никита Л., Анна Т.
Анастасия К.
диплом 1 степени,
диплом 2 степени в  региональной студенческой научно-практической конференции  «Шаг в профессиональное будущее», февраль 2022 г.
Дарья Г. диплом 3 степени в региональной олимпиаде «Интернет-маркетинг», январь 2022 г.

2021 год

Диана Д. лауреат в областной  дистанционной  олимпиаде  по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся ПОО Иркутской области (гуманитарные дисциплины), декабрь 2021 г.
Владимир Р., Даниил К., Константин А. лауреаты в областной  дистанционной  олимпиаде  по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся ПОО Иркутской области (естественнонаучные дисциплины), декабрь 2021 г.
Дарья П,
Иван Г.,
Вероника С, Варвара К.
диплом 1 степени, 
диплом 2 степени,
дипломы 3 степени в IV региональной учебно-практической конференции «Наука. Творчество. Молодежь» среди обучающихся ПОО Северной территории, декабрь 2021 г.
Екатерина К.,
Дарья П.
диплом 1 степени,
диплом 2 степени в региональной комплексной олимпиаде   «Многоборье» по общеобразовательным дисциплинам, декабрь 2021 г.
Александра Б. диплом 3 степени  в областной  дистанционной  олимпиаде по математике и информатике, декабрь 2021 г.
Владимир Б. диплом 3 степени в областном фестивале по пропаганде здорового образа жизни «Здоровым быть здоров!», ноябрь 2021 г.
Илья М. диплом 2 степени в  Областном поэтическом конкурсе «Я славлю руки матери своей», ноябрь 2021 г.
Даниил З., Мария П., Елизавета Н., Никита Л., Анна Т., Светлана И., Валерия К., Лариса М. дипломы за 1 место во 2 этапе «Проекты» в VI Всероссийском  конкурсе «Экологический марафон», посвященный  году науки и технологий, ноябрь 2021 г.
Мария П., Никита Л., Анна Т.
Валерия К., Елизавета Н., Даниил З., Светлана И., Александра Б.
дипломы за 2 место
за 3 место в  VI Всероссийском  конкурсе «Экологический марафон», посвященный  году науки и технологий, ноябрь 2021 г.
Самир Г. диплом 3 степени и Ульяна С., диплом 2 степени в I Региональном конкурсе выпускных квалификационных работ среди учащихся СПО, октябрь 2021 г.
Иван Г., Александр Н. диплом за  1 место во  II Региональном конкурсе «Кулинарный поединок», октябрь 2021 г.
Анна Г., Никита Л.,
Дарья М.
диплом за 2 место,
диплом за 3 место в Региональной дистанционной викторине «Великая наша держава», посвященная Дню России», июнь 2021 г. 
Алексей Р., Анжелика П., Владислав С., Алина С., Семен Н.  диплом за 3 место в Городской интеллектуально-правовой игре «МоЗГ», июнь 2021 г. 
Анастасия Ж., Ольга Б., Анна Г.  дипломы 3 степени в XII Общероссийском заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», май 2021 г. 
Артур К.,
Руслан Д. 
диплом 1 степени,
диплом 2 степени в региональном конкурсе фотографий «Профессия в кадре», май 2021 г. 
Илья А.,
Ксения П. 
диплом 1 степени,
диплом 2 степени в Дистанционном региональном фотоконкурсе «Своей профессией горжусь», посвящённый профессиональному техническому образованию, апрель 2021 г. 
Илья М.  диплом за место в Межрегиональном конкурсе чтецов среди студентов профессиональных образовательных организаций «Мой родной край», апрель 2021 г.
Даниил К.,
Елена К.,
Андрей Н. 
диплом 1 степени,
диплом 2 степени,
диплом 3 степени в Региональной дистанционной олимпиаде по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) «Формула успеха», апрель 2021 г.
Ирина П., Анна Т. диплом 3 степени в IV Областном конкурсе «Через тернии – к звёздам», посвященный Дню Космонавтики, апрель 2021 г.
Никита Л.

Владислав Р.
диплом победителя в номинации «Лучшее представление флоры и фауны в Иркутской области»
диплом победителя в номинации «Лучшее представление географического положения в Иркутской области» в Областной олимпиаде «V элемент», апрель 2021 г.
Елизавета Н. диплом 3 степени в Региональной студенческой научно-практической конференции «Шаг в профессиональное будущее», март 2021 г.
Екатерина Б. бронзовая медаль в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в компетенции «Ресторанный сервис», март 2021 г.
Александр С. золотая медаль в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в компетенции «Поварское дело», март 2021 г.
Александра Р. золотая медаль в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в компетенции «Интернет-маркетинг», март 2021 г.
Валерия П., Алена К., Софья Т., Софья Ф., Владислав С., Даниил Г. грамота за 1 место в городской  интеллектуально-правовой игре  «МоЗГ», март 2021 г.
Дарья Л. диплом 3 степени в IV Региональной олимпиаде по бухгалтерскому учету и налогообложению, март 2021 г.
Галина Ш. диплом 1 степени в областном конкурсе по профилактике правонарушений «Закон и подросток», февраль 2021 г.
   Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам (февраль 2021 г.): 
Алина С., Дарья П. дипломы 1 степени в олимпиаде по информатике
Елизавета М., Елизавета Н., Мария П. дипломы 3 степени – по химии
Ольга К.
Никита Л.
диплом 2 степени
диплом 1 степени в олимпиаде по математике
Полина К. диплом 2 степени в олимпиаде по русскому языку
Валентина Ж, диплом 3 степени – по истории
Даниил З. диплом 2 степени в VI Областной дистанционной олимпиаде по английскому языку, январь 2021 г.
Дарья П. диплом 1 степени в Международном  творческом конкурсе  «Пришла зима!», январь 2021 г.
Светлана З. диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе творческих работ «Волшебство и магия творчества», январь 2021 г.
Наталия А., Ия З., Елена К., Илья М. дипломы 3 степени в III Всероссийской Олимпиаде: «Бухгалтерский учет активов организации», январь 2021 г.

2020 год

Павел А. диплом 1 степени во Всероссийском творческом конкурсе «Здоровый образ жизни-мой выбор», декабрь 2020 г.
Иван Л., Маратбек К. дипломы 1 степени в дистанционной  олимпиаде по финансовой грамотности (включая экономику и право, декабрь 2020 г.
Андрей А., Анастасия А., Оксана Л. дипломы 1 степени  в III Всероссийской олимпиаде МИЦ «Вектор развития: «Управление персоналом», декабрь 2020 г.
Александра Г. диплом 3 степени в Студенческой региональной учебно-практической конференции  «Наука. Творчество. Молодежь», декабрь 2020 г.
Анна Г.
Ксения М.
диплом 1 степени
диплом 2 степени в дистанционной интернет-викторина «Знаешь ли ты свои права?», посвященная Всероссийскому Дню правовой помощи детям, декабрь 2020 г.
Ксения М.
Павел А.
диплом 3 степени,
диплом 1 степени в региональном фестивале по пропаганде здорового образа жизни «Здоровым быть здорово!», декабрь 2020 г.
Екатерина Г. диплом лауреата во II областном дистанционном конкурсе эссе по английскому языку, декабрь 2020 г.
Дарья К., Андрей П. диплом 3 степени в  V региональном дистанционном конкурсе художественно-творческих работ  «Прикосновение к искусству», декабрь 2020 г.
Дарья М., Константин А., Никита Л., Сергей К., Анастасия Е., Анастасия А., Анастасия П., Полина П., Вероника Л., Максим Г. дипломы за 3 место во Всероссийском  экологическом  диктанте – 2020, ноябрь 2020 г.
Даниил З., Татьяна М., Мария П., Елизавета М., Никита Л., Татьяна Б., Александр П., Владислав Р. дипломы за 2 место в 1 этапе «Викторина» в V Всероссийском  конкурсе «Экологический марафон», посвященный 175-летию основания Русского географического общества, ноябрь 2020 г.
Даниил З., Татьяна М., Мария П., Елизавета М., Никита Л., Татьяна Б., Александр П., Владислав Р. дипломы за 1 место во 2 этапе «Проекты» в V Всероссийском  конкурсе «Экологический марафон», посвященный 175-летию основания Русского географического общества, ноябрь 2020 г.
Даниил З., Татьяна М., Мария П., Елизавета М., Александр П., Владислав Р.
Никита Л.
дипломы за 2 место

диплом за 1 место в 3 этапе «Видеоролики» в V Всероссийском  конкурсе «Экологический марафон», посвященный 175-летию основания Русского географического общества, ноябрь 2020 г.
Даниил З., Татьяна М., Мария П., Елизавета М., Никита Л., Александр П., Владислав Р.
Татьяна Б.
дипломы за 2 место

диплом за 3 место в  V Всероссийском  конкурсе «Экологический марафон», посвященный 175-летию основания Русского географического общества, ноябрь 2020 г.
Яков К., Диана Г., Анна Х., Алина Н., Олег К. 3 место в брейн-ринге в областном форуме «РrofКарьера», ноябрь 2020 г.
Дарья М.
Екатерина Б.
диплом 1 степени,
диплом 3 степени, в региональной олимпиаде по русскому и английскому языку среди обучающихся ПОО Иркутской области, ноябрь 2020 г.
Александра Р.
Арина  Ч.
диплом 2 степени,
диплом 3 степени,  в IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и студентов среднего профессионального образования, ноябрь 2020 г.
Александра В.,
Александр С.
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени в региональном конкурсе профессионального мастерства «Кулинарный поединок», посвященный празднованию Международного дня повара, октябрь 2020 г.
Александра Р., Илья М. Диплом 3 степени и Иван П., диплом 1 степени в областной олимпиаде «Основы предпринимательства», октябрь 2020 г.
Александр Л. Диплом 3 степени в региональной фотоакции  «Взгляд молодого поколения на профессионально-техническое образование», октябрь 2020 г.
Елизавета Н. Диплом 1 степени в региональной олимпиаде «Мир вокруг нас: путешествие в неизведанный подводный мир планеты», октябрь 2020 г.
Андрей П., Вадим О., Яков К., Дмитрий М., Даниил З. Диплом  за 2 место в областной акции веб-квест для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Ступени профессионализма», октябрь 2020 г.
Виктория К., Алексей Ц. Диплом за 2 место в городском дистанционном  хореографическом конкурсе-фестивале «Вдохновение», июнь 2020 г.
Алексей Б., Даниил З.
Николай А.
Диплом 1 место
Диплом 2 место в Региональной  заочной научно-практической конференции среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области, июнь 2020 г.
Даниил Т. Диплом 1 место в областной  дистанционной  олимпиаде по поварскому делу среди обучающихся профессиональных образовательных организации Иркутской области, май 2020 г.
Александр С. Диплом победителя в областном  дистанционном конкурсе  профессионального мастерства «Блюдо Победы», май 2020 г.
Павел Г. Почетная грамота Министерства образования в XVII областном слете  поисковых отрядов и музейных объединений «Войди в историю России», май 2020 г.
 Татьяна В. Диплом 1 место в  IX Всероссийском  конкурсе, посвящённого  75-летию Великой Победы «Краски 9 мая!», май 2020 г.
 Екатерина М. Диплом за 3 место в областной олимпиаде  «Мужество остается в веках», посвященная 75-летию Победы, апрель 2020 г.
Даниил З., Алексей Б.,  Андрей Ч., Екатерина Ю.
Виктория Ш.
Диплом 3 место

Диплом 2 место в XI Общероссийском заочном  конкурсе  проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», апрель 2020 г.
Павел А.
Оксана Л.
Диплом 1 место
Диплом 2 место, в региональной  олимпиаде  по бухгалтерскому учету  среди обучающихся Северной территории профессиональных образовательных организаций Иркутской области, апрель 2020 г.
Татьяна В.
Даниил З.
Диплом 1 степени
диплом 2 степени в областной олимпиаде «Через тернии - к звездам», посвященной  Дню космонавтики, апрель 2020 г.
Екатерина Ю., Андрей Ч., Яков К., Андрей П., Олег К.
Анна Х., Алина Н., Юлия Б., Даниил З., Алексей Б.
Виктория Ш., Иван Г., Виктория К.
Дипломы за 1 место, 

дипломы за 2 место

дипломы за 3 место в региональной заочной учебно-практической конференции  «Наука. Творчество. Молодежь», апрель 2020 г.
Оксана Л., Егор Т. 3 место в областном конкурсе «Иркутская область глазами статистики», апрель 2020 г.
Андрей Д.
Вероника К.
Диплом за 1 место
диплом за 2 место в региональной олимпиаде по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) «Формула успеха», март 2020 г.
Петр Т. Диплом за 2 место в областной олимпиаде «КоммерсантЪ» по специальности  38.02.04 Коммерция (по отраслям), март 2020 г.
Андрей П., Яков К. Дипломы за 2 место  в областной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам «День Воды», март 2020 г.
Олег К.
Александра Р.
Диплом за 2 место 
диплом за 3 место в Региональной студенческой научно-практической конференции «Шаг в профессиональное будущее» среди обучающихся Северной территории Иркутской области, март 2020 г.
Екатерина Ю. Медаль за профессионализм  в V Открытом  региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по компетенции «Интернет-маркетинг», февраль 2020 г.
Екатерина П. Бронзовая медаль в V Открытом  региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по компетенции «Ресторанный сервис», февраль 2020 г.
Роман А. Бронзовая медаль в V Открытом  региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по компетенции «Поварское дело», февраль 2020 г.
Андрей Д., Петр Т.,
Вадим О.
Диплом за 2 место
диплом за 3 место в  Региональной дистанционной олимпиаде «Финансовая грамотность»  среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, февраль 2020 г.
Ольга К. 3 место в личном первенстве в соревнованиях по троеборью, в зачет спартакиады среди учреждений профессионального образования г.Братска, январь 2020 г.
Ольга К.,
Полина К.
Диплом 3 место,
диплом 1 место в Областной олимпиаде «V элемент» (ГБПОУ ИО «Братский политехнический техникум»), январь 2020 г.
Александра П. Диплом за 1 место, в XII Международном конкурсе для детей и молодежи «Методический арсенал», январь 2020 г.
Даниил З. Гран-при диплома победителя в V Областной дистанционной олимпиаде по английскому языку, январь 2020 г.
Иван К. 1 место во  Всероссийской  олимпиаде  по астрономии, посвященной 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, январь 2020 г.
Любовь М.
Даниил З.
3 место
2 место в Городской  олимпиаде  «Мой родной край», приуроченная к Дню города Братска, январь 2020 г.

2019 год

Анаит Э., Виктория Ч., Анна С., Виктория С. 2 место по региону и 3 место по городу в соревнованиях по стритболу, в зачет спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска, декабрь 2019 г.
Ульяна С. 1 место во  Всероссийском конкурсе  фотографий «Осень в объективе», декабрь 2019 г.
Андрей Д., Виктория Ш. Диплом за 2 место в V Всероссийском смотр-конкурсе  курсовых работ, декабрь 2019 г.
Илья Г., Самсали Кызы А.
Александр С.
Диплом 1 степени,
диплом 2 степени во  Всероссийском конкурсе «Кулинарный бенефис», декабрь 2019 г.
Ульяна С., Андрей Ч. 2 место в Областной олимпиаде «Основы предпринимательства» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области, декабрь 2019 г.
Дарья М. 3 место в Областном конкурсе эссе среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области, декабрь 2019 г.
Сергей С., Татьяна В. Диплом I степени во Всероссийском конкурсе рисунков, посвящённом Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…», декабрь 2019 г.
Олег К. Диплом победителя конкурсного задания "Визитка" областного конкурса среди студентов ПОО Иркутской области "Студент года - 2019", декабрь 2019 г.
Вероника К., Никита Д., Артур К., Дарья М., Егор Т., Дарья Л. 3 место в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области, ноябрь 2019 г.
Артур К. 3 место в личном первенстве в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области, ноябрь 2019 г.
Ольга К. 2 место в Областной интегрированной олимпиаде дисциплин гуманитарного цикла, ноябрь 2019 г.
Наталья Б., Дарья К. 2 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет спартакиады среди обучающихся учреждений профессионального образования г.Братска, ноябрь 2019 г.
Олег К., 
Дмитрий К.
1 место
2 место в Областной  олимпиаде «Мир вокруг нас» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области (ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»), ноябрь 2019 г.
Данил З., Александр Т., Яков К., Андрей П., Олег К. 2 место в IV Всероссийском конкурсе «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы (Учредитель Региональное отделение Российской Экологической Академии), ноябрь 2019 г.
Данил З., Александр Т., Яков К., Андрей П., Олег К. 2 место в этапе «Видеоролики» в IV Всероссийском конкурсе «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы (Учредитель Региональное отделение Российской Экологической Академии), ноябрь 2019 г.
Данил З., Александр Т., Яков К., Андрей П., Олег К. 1 место в этапе «Проекты» в IV Всероссийском конкурсе «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы (Учредитель Региональное отделение Российской Экологической Академии), ноябрь 2019 г.
Большаков Алексей 
Зарубин Даниил, Кабутов Артур, Калашников Яков, Кашуба Олег, Старостенко Роман, Попов Андрей, Толстик Александр, Киреева Дарья, Гернер Максим
2 место
3 место в IV Всероссийском  конкурсе  «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы, октябрь 2019 г.
Калашников Яков
Кашуба Олег
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени в Региональном конкурсе  «Путешествие по Байкалу, посвященный Дню озера Байкал, октябрь 2019 г.
Подвойский Сергей Диплом 1 степени в  IV Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ, сентябрь 2019 г.
Никитюк Алина Диплом III степени в Региональной дистанционной олимпиаде по химии (ГБПОУ ИО СЭМТ), май 2019 г.
Харгаева Анна
Кучеренко Анна
Патин Ярослав
Попова Татьяна
Закирова Анастасия
Диплом III степени
Дипломы II степени
в XI Общероссийском заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», май 2019 г.
Федотовская Ирина Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде по специальности «Коммерция», апрель 2019 г.
Кохно Мария
Светкова Александра
Дипломы за 2 место во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, апрель 2019 г.
Александров Роман
Галянский Илья
Дипломы 1 место в XVI региональной студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», апрель 2019 г.
Наприенко Виктория Диплом 2 место в Региональном  конкурсе «Культура речи современного студента» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области (ГБПОУ ИИО БрПК), апрель 2019 г.
Элоян Анаит Диплом III место в Областной  олимпиаде по дисциплине Менеджмент среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области, апрель 2019 г.
Элоян Анаит Диплом I место во Всероссийском конкурсе «Горизонты педагогики», Блиц-олимпиада «Основы финансовой грамотности», апрель 2019 г.
Дрожко Андрей Диплом 3 место в III Межрегиональной дистанционной олимпиаде по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» среди студентов ССузов, апрель 2019 г.
Ралдугина Александр, Гасымов Самир, Чащина Арина  Дипломы II степени во II Областном конкурсе «Через тернии-к звездам», посвященного Дню Космонавтики, апрель 2019 г.
Патин Ярослав Диплом (бронзовая медаль) в номинации "Лучшая пицца "Сделано в Сибиои" Открытого чемпионата по кулинарии - 2019, г. Новосибирск, апрель 2019 г.
Попова Анастасия
Калашников Яков
Диплом III степени
Диплом II степени
в олимпиаде по экономике, Братский государственный университет, март 2019 г.
Кашуба Олег
Лязина Алина
Кириченко Олеся
Переломова Наталья
Диплом III степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
в областном конкурсе исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций «Наука. Творчество. Молодежь», март 2019 г.
Ралдугина Александра Диплом III степени в дистанционной викторине, посвященной 80 – летию 114-й стрелковой Свирской Краснознамённой дивизии, март 2019 г.
Рожкова Виктория Диплом I степени в областной олимпиаде по ППССЗ 38.02.04 Коммерция (по отраслям), март 2019 г.
Козлова Екатерина Бронзовая медаль в IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia), компетенция "Ресторанный сервис", г. Иркутск, февраль 2019 г.
Озеров Вадим 
Варавский Даниил
Диплом за 1 место
Диплом за 3 место в городской олимпиаде по краеведению, английскому языку и информатике «Мой родной край», январь 2019 г.

2018 год

Чернышева Виктория Победитель в Международном конкурсе «Мой первый бизнес»
Литвинова Екатерина, Михайлюк Мария, Жегорина Анастасия, Патин Ярослав 
Цыба Алексей, Бойков Иван, Романюк Дмитрий, Йова Диана 
Андрюхин Николай, Полегузов Никита,  Павловская Александра
Дипломы за 1 место

Дипломы за 2 место



Дипломы за 3 место во Всероссийской  интеллектуальной  игре «РИСК» Разум. Интуиция. Скорость, декабрь 2018 г.
Толстик Александр Диплом за 2 место в номинации «Тематическая открытка» в областном заочном конкурсе фотоколлажей и электронных открыток, посвященного образованию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) «Щит Родины», декабрь 2018 г.
Селявко Мария
Кучеренко Анна 
Москвитин Илья и Соболева Евгения
Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Дипломы за 3 место во  Всероссийском конкурсе курсовых работ, декабрь 2018 г.
Александров Роман, Харгаева Анна, Никитюк Алина Дипломы за 1 место в Областном дистанционном конкурсе «Открой самого себя», декабрь 2018 г.
Кашуба Олег
Дубровина Анна
3 и 2 места в областной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам гуманитарного  цикла, ноябрь 2018 г.
Никитюк Алина, Чернышева Виктория Дипломы за 3 место в Областной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам естественно-научного  цикла, ноябрь 2018 г.
Чернышева Виктория, Белова Татьяна Дипломы за 3 место в  Областной литературной  олимпиады  «Читая Тургенева..», ноябрь 2018 г.
Чернышева Виктория, Патин Ярослав Победители в номинации «Самый прогрессивный проект (БАНК ТОЧКА)» в Открытом  Чемпионате России студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста», октябрь 2018 г.
Варавский Даниил, Александров Роман, Галянский Илья Призеры (2 место) 3 этапа «Конкурс видеороливков» III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.
Толстик Александр, Лязина Алина
Варавский Даниил, Александров Роман, Галянский Илья

Победители (1 место)
Призеры (2 место) 2 этапа «Конкурс проектов» III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.

Толстик Александр, Варавский Даниил, Лязина Алина, Александров Роман, Галянский Илья

Призеры (3 место) первого этапа "Викторина" III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.
Чинчукова Елизавета, Шрепп Виктория;
Литвинова Екатерина
Диплом 2 степени, диплом 3 степени Межрегионального конкурса исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций «Грани открытий», номинация «Учебно-исследовательские работы», май 2018 г.
Рожкова Виктория 3 место в номинации «Современные технологии производства и сервиса» IX Общероссийского  заочного  конкурса проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», май 2018 г.
Толстик Александр, Лязина Алина I место в интеллектуальной игре «Темная лошадка» XV Региональной   студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», 26 апреля 2018 г.
Гольцер Павел Диплом победителя в  интеллектуальной игре «Занимательная психология» XV Региональной   студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», 26 апреля 2018 г.
Патин Ярослав Диплом I  степени в номинации «За актуальность исследования» в III региональной студенческой научно-практической конференции «Ступени научного познания», 27 апреля 2018 г.
Зеленин Александр Призер, бронзовая медаль в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Поварское дело»
Переломова Наталия Диплом II степени в III Областном конкурсе «Мой учитель», номинация «Презентация», 15 марта 2018 г.
Толстик Александр Диплом I степени в III Областном конкурсе «Мой учитель», номинация «Презентация», 15 марта 2018 г.
Михеева Вера Диплом 1 степени в Олимпиаде по экономике для школьников и студентов СПО на базе БрГУ,  24 марта 2018 г.
Чернышева Виктория Диплом призера II степени в международной олимпиаде проекта Intolimp.org "Английский язык 10 класс", март 2018 г.
Харгаева Анна, Сташ Ирина, Никитюк Алина Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по химии, 16 марта 2018 г.
Варавский Даниил Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по физике, 16 марта 2018 г.
Рожкова Виктория Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по математике, 16 марта 2018 г.
Овчинникова Елена, Сташ Ирина Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по математике, 16 марта 2018 г.
Михайлюк Мария Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по информатике, 16 марта 2018 г.
Белова Татьяна, Харгаева Анна, Кириенко Александра Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по литературе, 16 марта 2018 г.
Засыпкина Анастасия, Йова Диана, Анашкевич Анастасия Грамота и кубок за 2 место в  лыжных гонках городских и региональных, 27 февраля 2018 г.
Озеров Вадим, Рукосуев Андрей Диплом за 3 место в Региональной олимпиаде  по экологии, биологии и географии, 14-20 февраля 2018 г.
Рукосуев Андрей Диплом за 2 место в Региональной дистанционной комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам «Многоборье», январь 2018 г.
Александров Роман, Варавский Даниил, Галянский Илья Диплом победителя в номинации «Выбор ОА» Группа «Илим» в XV Региональной  экологической творческой олимпиаде «ФАБРИКА ПРОЕКТОВ», 27-28 января 2018 г.