^Наверх
foto1 foto2 foto3

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Поиск

Достижения обучающихся

2020 год

Яков К., Диана Г., Анна Х., Алина Н., Олег К. 3 место в брейн-ринге в областном форуме «РrofКарьера», ноябрь 2020 г.
Дарья М.
Екатерина Б.
диплом 1 степени,
диплом 3 степени, в региональной олимпиаде по русскому и английскому языку среди обучающихся ПОО Иркутской области, ноябрь 2020 г.
Александра Р.
Арина  Ч.
диплом 2 степени,
диплом 3 степени,  в IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и студентов среднего профессионального образования, ноябрь 2020 г.
Александра В.,
Александр С.
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени в региональном конкурсе профессионального мастерства «Кулинарный поединок», посвященный празднованию Международного дня повара, октябрь 2020 г.
Александра Р., Илья М. Диплом 3 степени и Иван П., диплом 1 степени в областной олимпиаде «Основы предпринимательства», октябрь 2020 г.
Александр Л. Диплом 3 степени в региональной фотоакции  «Взгляд молодого поколения на профессионально-техническое образование», октябрь 2020 г.
Елизавета Н. Диплом 1 степени в региональной олимпиаде «Мир вокруг нас: путешествие в неизведанный подводный мир планеты», октябрь 2020 г.
Андрей П., Вадим О., Яков К., Дмитрий М., Даниил З. Диплом  за 2 место в областной акции веб-квест для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Ступени профессионализма», октябрь 2020 г.
Виктория К., Алексей Ц. Диплом за 2 место в городском дистанционном  хореографическом конкурсе-фестивале «Вдохновение», июнь 2020 г.
Алексей Б., Даниил З.
Николай А.
Диплом 1 место
Диплом 2 место в Региональной  заочной научно-практической конференции среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области, июнь 2020 г.
Даниил Т. Диплом 1 место в областной  дистанционной  олимпиаде по поварскому делу среди обучающихся профессиональных образовательных организации Иркутской области, май 2020 г.
Александр С. Диплом победителя в областном  дистанционном конкурсе  профессионального мастерства «Блюдо Победы», май 2020 г.
Павел Г. Почетная грамота Министерства образования в XVII областном слете  поисковых отрядов и музейных объединений «Войди в историю России», май 2020 г.
 Татьяна В. Диплом 1 место в  IX Всероссийском  конкурсе, посвящённого  75-летию Великой Победы «Краски 9 мая!», май 2020 г.
 Екатерина М. Диплом за 3 место в областной олимпиаде  «Мужество остается в веках», посвященная 75-летию Победы, апрель 2020 г.
Даниил З., Алексей Б.,  Андрей Ч., Екатерина Ю.
Виктория Ш.
Диплом 3 место

Диплом 2 место в XI Общероссийском заочном  конкурсе  проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», апрель 2020 г.
Павел А.
Оксана Л.
Диплом 1 место
Диплом 2 место, в региональной  олимпиаде  по бухгалтерскому учету  среди обучающихся Северной территории профессиональных образовательных организаций Иркутской области, апрель 2020 г.
Татьяна В.
Даниил З.
Диплом 1 степени
диплом 2 степени в областной олимпиаде «Через тернии - к звездам», посвященной  Дню космонавтики, апрель 2020 г.
Екатерина Ю., Андрей Ч., Яков К., Андрей П., Олег К.
Анна Х., Алина Н., Юлия Б., Даниил З., Алексей Б.
Виктория Ш., Иван Г., Виктория К.
Дипломы за 1 место, 

дипломы за 2 место

дипломы за 3 место в региональной заочной учебно-практической конференции  «Наука. Творчество. Молодежь», апрель 2020 г.
Оксана Л., Егор Т. 3 место в областном конкурсе «Иркутская область глазами статистики», апрель 2020 г.
Андрей Д.
Вероника К.
Диплом за 1 место
диплом за 2 место в региональной олимпиаде по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) «Формула успеха», март 2020 г.
Петр Т. Диплом за 2 место в областной олимпиаде «КоммерсантЪ» по специальности  38.02.04 Коммерция (по отраслям), март 2020 г.
Андрей П., Яков К. Дипломы за 2 место  в областной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам «День Воды», март 2020 г.
Олег К.
Александра Р.
Диплом за 2 место 
диплом за 3 место в Региональной студенческой научно-практической конференции «Шаг в профессиональное будущее» среди обучающихся Северной территории Иркутской области, март 2020 г.
Екатерина Ю. Медаль за профессионализм  в V Открытом  региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по компетенции «Интернет-маркетинг», февраль 2020 г.
Екатерина П. Бронзовая медаль в V Открытом  региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по компетенции «Ресторанный сервис», февраль 2020 г.
Роман А. Бронзовая медаль в V Открытом  региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) по компетенции «Поварское дело», февраль 2020 г.
Андрей Д., Петр Т.,
Вадим О.
Диплом за 2 место
диплом за 3 место в  Региональной дистанционной олимпиаде «Финансовая грамотность»  среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, февраль 2020 г.
Ольга К. 3 место в личном первенстве в соревнованиях по троеборью, в зачет спартакиады среди учреждений профессионального образования г.Братска, январь 2020 г.
Ольга К.,
Полина К.
Диплом 3 место,
диплом 1 место в Областной олимпиаде «V элемент» (ГБПОУ ИО «Братский политехнический техникум»), январь 2020 г.
Александра П. Диплом за 1 место, в XII Международном конкурсе для детей и молодежи «Методический арсенал», январь 2020 г.
Даниил З. Гран-при диплома победителя в V Областной дистанционной олимпиаде по английскому языку, январь 2020 г.
Иван К. 1 место во  Всероссийской  олимпиаде  по астрономии, посвященной 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, январь 2020 г.
Любовь М.
Даниил З.
3 место
2 место в Городской  олимпиаде  «Мой родной край», приуроченная к Дню города Братска, январь 2020 г.

2019 год

Анаит Э., Виктория Ч., Анна С., Виктория С. 2 место по региону и 3 место по городу в соревнованиях по стритболу, в зачет спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска, декабрь 2019 г.
Ульяна С. 1 место во  Всероссийском конкурсе  фотографий «Осень в объективе», декабрь 2019 г.
Андрей Д., Виктория Ш. Диплом за 2 место в V Всероссийском смотр-конкурсе  курсовых работ, декабрь 2019 г.
Илья Г., Самсали Кызы А.
Александр С.
Диплом 1 степени,
диплом 2 степени во  Всероссийском конкурсе «Кулинарный бенефис», декабрь 2019 г.
Ульяна С., Андрей Ч. 2 место в Областной олимпиаде «Основы предпринимательства» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области, декабрь 2019 г.
Дарья М. 3 место в Областном конкурсе эссе среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области, декабрь 2019 г.
Сергей С., Татьяна В. Диплом I степени во Всероссийском конкурсе рисунков, посвящённом Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…», декабрь 2019 г.
Олег К. Диплом победителя конкурсного задания "Визитка" областного конкурса среди студентов ПОО Иркутской области "Студент года - 2019", декабрь 2019 г.
Вероника К., Никита Д., Артур К., Дарья М., Егор Т., Дарья Л. 3 место в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области, ноябрь 2019 г.
Артур К. 3 место в личном первенстве в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области, ноябрь 2019 г.
Ольга К. 2 место в Областной интегрированной олимпиаде дисциплин гуманитарного цикла, ноябрь 2019 г.
Наталья Б., Дарья К. 2 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет спартакиады среди обучающихся учреждений профессионального образования г.Братска, ноябрь 2019 г.
Олег К., 
Дмитрий К.
1 место
2 место в Областной  олимпиаде «Мир вокруг нас» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области (ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»), ноябрь 2019 г.
Зарубин Данил, Толстик Александр, Калашников Яков, Попов Андрей, Кашуба Олег 2 место в IV Всероссийском конкурсе «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы (Учредитель Региональное отделение Российской Экологической Академии), ноябрь 2019 г.
Зарубин Данил, Толстик Александр, Калашников Яков, Попов Андрей, Кашуба Олег 2 место в этапе «Видеоролики» в IV Всероссийском конкурсе «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы (Учредитель Региональное отделение Российской Экологической Академии), ноябрь 2019 г.
Зарубин Данил, Толстик Александр, Калашников Яков, Попов Андрей, Кашуба Олег 1 место в этапе «Проекты» в IV Всероссийском конкурсе «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы (Учредитель Региональное отделение Российской Экологической Академии), ноябрь 2019 г.
Большаков Алексей 
Зарубин Даниил, Кабутов Артур, Калашников Яков, Кашуба Олег, Старостенко Роман, Попов Андрей, Толстик Александр, Киреева Дарья, Гернер Максим
2 место
3 место в IV Всероссийском  конкурсе  «Экологический марафон» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 95-летию Всероссийского общества охраны природы, октябрь 2019 г.
Калашников Яков
Кашуба Олег
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени в Региональном конкурсе  «Путешествие по Байкалу, посвященный Дню озера Байкал, октябрь 2019 г.
Подвойский Сергей Диплом 1 степени в  IV Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ, сентябрь 2019 г.
Никитюк Алина Диплом III степени в Региональной дистанционной олимпиаде по химии (ГБПОУ ИО СЭМТ), май 2019 г.
Харгаева Анна
Кучеренко Анна
Патин Ярослав
Попова Татьяна
Закирова Анастасия
Диплом III степени
Дипломы II степени
в XI Общероссийском заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», май 2019 г.
Федотовская Ирина Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде по специальности «Коммерция», апрель 2019 г.
Кохно Мария
Светкова Александра
Дипломы за 2 место во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, апрель 2019 г.
Александров Роман
Галянский Илья
Дипломы 1 место в XVI региональной студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», апрель 2019 г.
Наприенко Виктория Диплом 2 место в Региональном  конкурсе «Культура речи современного студента» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области (ГБПОУ ИИО БрПК), апрель 2019 г.
Элоян Анаит Диплом III место в Областной  олимпиаде по дисциплине Менеджмент среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области, апрель 2019 г.
Элоян Анаит Диплом I место во Всероссийском конкурсе «Горизонты педагогики», Блиц-олимпиада «Основы финансовой грамотности», апрель 2019 г.
Дрожко Андрей Диплом 3 место в III Межрегиональной дистанционной олимпиаде по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» среди студентов ССузов, апрель 2019 г.
Ралдугина Александр, Гасымов Самир, Чащина Арина  Дипломы II степени во II Областном конкурсе «Через тернии-к звездам», посвященного Дню Космонавтики, апрель 2019 г.
Патин Ярослав Диплом (бронзовая медаль) в номинации "Лучшая пицца "Сделано в Сибиои" Открытого чемпионата по кулинарии - 2019, г. Новосибирск, апрель 2019 г.
Попова Анастасия
Калашников Яков
Диплом III степени
Диплом II степени
в олимпиаде по экономике, Братский государственный университет, март 2019 г.
Кашуба Олег
Лязина Алина
Кириченко Олеся
Переломова Наталья
Диплом III степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
в областном конкурсе исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций «Наука. Творчество. Молодежь», март 2019 г.
Ралдугина Александра Диплом III степени в дистанционной викторине, посвященной 80 – летию 114-й стрелковой Свирской Краснознамённой дивизии, март 2019 г.
Рожкова Виктория Диплом I степени в областной олимпиаде по ППССЗ 38.02.04 Коммерция (по отраслям), март 2019 г.
Козлова Екатерина Бронзовая медаль в IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia), компетенция "Ресторанный сервис", г. Иркутск, февраль 2019 г.
Озеров Вадим 
Варавский Даниил
Диплом за 1 место
Диплом за 3 место в городской олимпиаде по краеведению, английскому языку и информатике «Мой родной край», январь 2019 г.

2018 год

Чернышева Виктория Победитель в Международном конкурсе «Мой первый бизнес»
Литвинова Екатерина, Михайлюк Мария, Жегорина Анастасия, Патин Ярослав 
Цыба Алексей, Бойков Иван, Романюк Дмитрий, Йова Диана 
Андрюхин Николай, Полегузов Никита,  Павловская Александра
Дипломы за 1 место

Дипломы за 2 место



Дипломы за 3 место во Всероссийской  интеллектуальной  игре «РИСК» Разум. Интуиция. Скорость, декабрь 2018 г.
Толстик Александр Диплом за 2 место в номинации «Тематическая открытка» в областном заочном конкурсе фотоколлажей и электронных открыток, посвященного образованию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) «Щит Родины», декабрь 2018 г.
Селявко Мария
Кучеренко Анна 
Москвитин Илья и Соболева Евгения
Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Дипломы за 3 место во  Всероссийском конкурсе курсовых работ, декабрь 2018 г.
Александров Роман, Харгаева Анна, Никитюк Алина Дипломы за 1 место в Областном дистанционном конкурсе «Открой самого себя», декабрь 2018 г.
Кашуба Олег
Дубровина Анна
3 и 2 места в областной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам гуманитарного  цикла, ноябрь 2018 г.
Никитюк Алина, Чернышева Виктория Дипломы за 3 место в Областной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам естественно-научного  цикла, ноябрь 2018 г.
Чернышева Виктория, Белова Татьяна Дипломы за 3 место в  Областной литературной  олимпиады  «Читая Тургенева..», ноябрь 2018 г.
Чернышева Виктория, Патин Ярослав Победители в номинации «Самый прогрессивный проект (БАНК ТОЧКА)» в Открытом  Чемпионате России студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста», октябрь 2018 г.
Варавский Даниил, Александров Роман, Галянский Илья Призеры (2 место) 3 этапа «Конкурс видеороливков» III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.
Толстик Александр, Лязина Алина
Варавский Даниил, Александров Роман, Галянский Илья

Победители (1 место)
Призеры (2 место) 2 этапа «Конкурс проектов» III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.

Толстик Александр, Варавский Даниил, Лязина Алина, Александров Роман, Галянский Илья

Призеры (3 место) первого этапа "Викторина" III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.
Чинчукова Елизавета, Шрепп Виктория;
Литвинова Екатерина
Диплом 2 степени, диплом 3 степени Межрегионального конкурса исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций «Грани открытий», номинация «Учебно-исследовательские работы», май 2018 г.
Рожкова Виктория 3 место в номинации «Современные технологии производства и сервиса» IX Общероссийского  заочного  конкурса проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», май 2018 г.
Толстик Александр, Лязина Алина I место в интеллектуальной игре «Темная лошадка» XV Региональной   студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», 26 апреля 2018 г.
Гольцер Павел Диплом победителя в  интеллектуальной игре «Занимательная психология» XV Региональной   студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», 26 апреля 2018 г.
Патин Ярослав Диплом I  степени в номинации «За актуальность исследования» в III региональной студенческой научно-практической конференции «Ступени научного познания», 27 апреля 2018 г.
Зеленин Александр Призер, бронзовая медаль в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Поварское дело»
Переломова Наталия Диплом II степени в III Областном конкурсе «Мой учитель», номинация «Презентация», 15 марта 2018 г.
Толстик Александр Диплом I степени в III Областном конкурсе «Мой учитель», номинация «Презентация», 15 марта 2018 г.
Михеева Вера Диплом 1 степени в Олимпиаде по экономике для школьников и студентов СПО на базе БрГУ,  24 марта 2018 г.
Чернышева Виктория Диплом призера II степени в международной олимпиаде проекта Intolimp.org "Английский язык 10 класс", март 2018 г.
Харгаева Анна, Сташ Ирина, Никитюк Алина Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по химии, 16 марта 2018 г.
Варавский Даниил Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по физике, 16 марта 2018 г.
Рожкова Виктория Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по математике, 16 марта 2018 г.
Овчинникова Елена, Сташ Ирина Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по математике, 16 марта 2018 г.
Михайлюк Мария Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по информатике, 16 марта 2018 г.
Белова Татьяна, Харгаева Анна, Кириенко Александра Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по литературе, 16 марта 2018 г.
Засыпкина Анастасия, Йова Диана, Анашкевич Анастасия Грамота и кубок за 2 место в  лыжных гонках городских и региональных, 27 февраля 2018 г.
Озеров Вадим, Рукосуев Андрей Диплом за 3 место в Региональной олимпиаде  по экологии, биологии и географии, 14-20 февраля 2018 г.
Рукосуев Андрей Диплом за 2 место в Региональной дистанционной комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам «Многоборье», январь 2018 г.
Александров Роман, Варавский Даниил, Галянский Илья Диплом победителя в номинации «Выбор ОА» Группа «Илим» в XV Региональной  экологической творческой олимпиаде «ФАБРИКА ПРОЕКТОВ», 27-28 января 2018 г.

2017 год

Озеров Вадим Диплом II степени в Международной олимпиаде по английскому языку, 20 декабря 2017 г.
Толстик Александр

Лязина Алина, Варавский Даниил

Александров Роман
Диплом 1, 2 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Региональная олимпиада «Мир вокруг нас», декабрь 2017 г.
Соболева Евгения Диплом 1 степени, Дистанционная научно-практическая конференция среди студентов/обучающихся ПОО и молодых специалистов из числа педагогов Северного региона Иркутской области «1917 год в истории России и судьбах народов Сибири», Чуна, ноябрь 2017 г.
Василевский Владимир Диплом призера олимпиады в Областной дистанционной  олимпиаде по английскому языку (Братский педагогический колледж), 20-26 ноября 2017 г.
Овчинников Павел, Попова Анастасия Диплом за 1 место в Международном конкурсе  «Евроконкурс» - «Национальная экологическая безопасность в руках наших детей», октябрь-ноябрь 2017 г.
Василевский Владимир Диплом 2 степени, II Международная научно-практическая конференция (очная) «Формирование и развитие предпринимательских компетенций молодёжи», г. Барнаул Алтайский край, октябрь 2017 г.
Тихонова Светлана

Михеева Вера

Подойницына Александра
Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Всероссийская он-лайн олимпиада по бухгалтерскому учету, октябрь 2017 г.
Федотовская Ирина,
Закирова Анастасия
Диплом 3 место
Диплом 1 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Эрудит», октябрь 2017 г.
Толстик Александр, Ильина Елизавета Диплом победителя в интеллектуально-развлекательной игре-квест "Разум XXI века" в рамках областной студенческой научно-практической конференции "Молодежь в решении проблем современности", ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж", апрель 2017 г.
Лязина Алина Диплом 3 степени,  Первый Всероссийский конкурс «Познай Байкал», апрель 2017 г.
Михеева Вера Диплом III степени за победу в олимпиаде по экономике ФГБОУ ВО "Братский государственный университет", апрель 2017 г.
Абатурова Татьяна Диплом II степени за победу в олимпиаде по экономике ФГБОУ ВО "Братский государственный университет", апрель 2017 г.
Василевский Владимир, Кравченко Маврина Диплом 2 степени, VIII Общероссийский заочный конкурс проектно-исследовательских работ, март 2017 г.
Рукосуева Алёна, Михеева Вера, Кравченко Маврина, Журавлева Надя Диплом 3 степени, Всероссийская дистанционная олимпиада по бухгалтерскому учету, март 2017 г.
Рукосуева Алёна Диплом 2 степени, Всероссийская викторина, посвященная Дню Победы в ВОВ, март 2017 г.
Сташ Ирина Диплом 2 степени, III Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», март 2017 г.
Морозов Александр Диплом 2 степени, Международная олимпиада "Правовые основы", март 2017 г.
Плуготырев Борис Диплом 1 степени, Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ в номинации «Технология продукции общественного питания», март 2017 г.
Ильина Елизавета Диплом 2 степени, Всероссийский конкурс «Дерево талантов», номинация «Проектно-исследовательская деятельность», с работой «Права обучающихся в учреждении и дома», февраль 2017 г.
Овчинникова Елена Диплом победителя, Всероссийская олимпиада по географии, февраль 2017 г.
Пугачев Максим, Железнов Дмитрий Грамота за 1 место (команда), в Спартакиаде «Северного региона» ИРО ОГСФО «Юность России, соревнования по шахматам, январь 2017 г.
Попова Кристина, Ильина Елизавета Диплом 3 степени в Международном Интеллектуальном конкурсе-блиц по обществознанию, январь 2017 г.
Железнов Дмитрий Грамота победителя в личном первенстве в соревнованиях по шахматам среди студентов профессиональных образовательных организаций Северного региона, январь 2017 г.
   

2016 год

Лабзина Татьяна, Здановская А. Диплом за III место в соревнованиях по настольному теннису, декабрь 2016 г.
Игумнова Мария, Селявко Мария, Торопынин Павел, Лабзина Татьяна Дипломы за II место в Всероссийском олимпиаде по профессии «Повар, кондитер», декабрь 2016 г.
Плуготырев Борис Диплом за III место в Всероссийском олимпиаде по профессии «Повар, кондитер», декабрь 2016 г.
Ушакова Оксана Лауреат, победитель конкурсного задания "Визитка" в областном конкурсе «Студент года-2016», декабрь 2016 г.
Ушакова Оксана Диплом I степени в региональном конкурсе "Студент года - 2016", ноябрь 2016 г.
Башурова Ангелина, Сташ Ирина, Попова Галина, Горбунова Анна, Новолёлова Ирина, Шехурдина Ольга  Дипломы за I место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по физической культуре (10 класс)), октябрь 2016 г.
Соловецкая Екатерина, Бритвина Алёна Дипломы за II место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по физической культуре (10 класс)), октябрь 2016 г.
Верховская Анастасия, Кравченко Алина, Бетикова Любовь Дипломы за III место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по физической культуре (10 класс)), октябрь 2016 г.
Подвойский Сергей, Соболева Евгения Дипломы за III место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по ОБЖ (11 класс)), октябрь 2016 г.
Голобокова Анастасия, Морозов Александр, Туровцева Марина Дипломы 2 степени в заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономический процессов в сфере общественного питания и торговли», (БПОУ ОО «Омский колледж торговли «Экономики и сервиса»»,г.Омск), июнь 2016 г.
Дроздов Руслан, Бозина Людмила Грамоты за 2 место во 2 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по сборке разборке автомата Калашникова), май 2016 г.
Калтаков Владислав Грамота за 3 место во 2 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по сборке разборке автомата Калашникова), май 2016 г.
Бозина Людмила Грамота за 3 место во 2 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по пулевой стрельбе), май 2016 г.
Добрынина Ираида, Стоянова Анастасия Дипломы за 2 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде по информационным технологиям для студентов СПО, май 2016 г.
Башурова Ангелина Диплом за 3 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде по информатике и ИКТ, май 2016 г.
Сивков Владислав,  Нуянзин Егор, Петров Никита, Трухин Григорий, Калтаков Владислав, Вискантас Максим, Грицыненко Виталий Грамота за 3 место в городской традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой  Дню Победы в ВОВ, май 2016 г.
Здановская Анжелика, Шайхутдинова Диана,  Ушакова Наталья, Колесникова Анна, Новосёлова Любовь, Жегорина Валентина,  Червякова Надежда, Волкова Ксения, Ушакова Оксана, Стащук Лилия, Литвинова Екатерина Грамота за 3 место в городской традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой  Дню Победы в ВОВ, май 2016 г.
Стоянова Анастасия, Никитюк Дарья Диплом за 1 место в областном конкурсе «Мой учитель», апрель-май 2016 г.
Агаеева Наталия Диплом 3 степени конкурса «Есть такая профессия» в номинации «Социальный ролик» в рамках региональной студенческой научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение молодёжи: достижения, проблемы, перспективы», апрель 2016 г.
Миронова Светлана Диплом 3 степени во II городской олимпиаде по экономике, март 2016 г.
Фомичёва Татьяна, Здановская Анжелика Грамота за 2 место в соревнованиях по настольному теннису в зачёт спартакиады среди учреждений СПО г. Братска, март 2016 г.
Фомичёва Татьяна, Здановская Анжелика Грамота за 2 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО «Северного региона», март 2016 г.
Здановская Анжелика Грамота за 3 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО «Северного региона», март 2016 г.
Голобокова Анастасия Диплом 2 степени в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2016 г.
Хмелёва Анастасия
Соболева Анастасия
Литвинова Екатерина
Дипломы 3 степени в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2016 г.
Елизарьева Анастасия
Трухин Григорий
Дипломы 1 степени в региональной дистанционной комплексной олимпиаде на знание истории родного края «Я люблю и знаю Иркутск!», февраль-март 2016 г.
Клепикова Анастасия Диплом 3 степени в региональной дистанционной комплексной олимпиаде на знание истории родного края «Я люблю и знаю Иркутск!», февраль-март 2016 г.
Здановская Анжелика Грамота за 3 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО Северного региона, март 2016 г.
Клепикова Анастасия Диплом за 1 место во Всероссийской викторине, посвящённой 100-летию со дня рождения А.П.Маресьева, 13 февраля 2016 г.
Бозина Людмила Диплом за 1 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по стрельбе из мелкокалиберной винтовки), февраль 2016 г.
Василенко Сергей Диплом за 2 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по стрельбе из мелкокалиберной винтовки), февраль 2016 г.
Василенко Сергей Диплом за 1 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по разборке-сборке автомата Калашникова), февраль 2016 г.
Бозина Людмила Диплом за 2 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по разборке-сборке автомата Калашникова), февраль 2016 г.
Соболева Евгения
Подвойский Сергей
Дипломы 1 и 2 степени в Международном дистанционном блиц-турнире по ОБЖ «Безопасный мир» проекта «Новый урок»

 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


Facebook

© 2013-2020. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.