^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Навигация

Объявления

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Поиск

Достижения обучающихся

2018 год

Кашуба Олег
Дубровина Анна
3 и 2 места в областной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам гуманитарного  цикла, ноябрь 2018 г.
Никитюк Алина, Чернышева Виктория Дипломы за 3 место в Областной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам естественно-научного  цикла, ноябрь 2018 г.
Чернышева Виктория, Белова Татьяна Дипломы за 3 место в  Областной литературной  олимпиады  «Читая Тургенева..», ноябрь 2018 г.
Чернышева Виктория, Патин Ярослав Победители в номинации «Самый прогрессивный проект (БАНК ТОЧКА)» в Открытом  Чемпионате России студенческих проектов и предпринимательских идей «Точки роста», октябрь 2018 г.
Варавский Даниил, Александров Роман, Галянский Илья Призеры (2 место) 3 этапа «Конкурс видеороливков» III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.
Толстик Александр, Лязина Алина
Варавский Даниил, Александров Роман, Галянский Илья

Победители (1 место)
Призеры (2 место) 2 этапа «Конкурс проектов» III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.

Толстик Александр, Варавский Даниил, Лязина Алина, Александров Роман, Галянский Илья

Призеры (3 место) первого этапа "Викторина" III Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов, 08.10-02.11.2018 г.
Чинчукова Елизавета, Шрепп Виктория;
Литвинова Екатерина
Диплом 2 степени, диплом 3 степени Межрегионального конкурса исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций «Грани открытий», номинация «Учебно-исследовательские работы», май 2018 г.
Рожкова Виктория 3 место в номинации «Современные технологии производства и сервиса» IX Общероссийского  заочного  конкурса проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания, торговли и водного транспорта», май 2018 г.
Толстик Александр, Лязина Алина I место в интеллектуальной игре «Темная лошадка» XV Региональной   студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», 26 апреля 2018 г.
Гольцер Павел Диплом победителя в  интеллектуальной игре «Занимательная психология» XV Региональной   студенческой научно-практической конференции «Молодежь в решении проблем современности», 26 апреля 2018 г.
Патин Ярослав Диплом I  степени в номинации «За актуальность исследования» в III региональной студенческой научно-практической конференции «Ступени научного познания», 27 апреля 2018 г.
Зеленин Александр Призер, бронзовая медаль в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Поварское дело»
Переломова Наталия Диплом II степени в III Областном конкурсе «Мой учитель», номинация «Презентация», 15 марта 2018 г.
Толстик Александр Диплом I степени в III Областном конкурсе «Мой учитель», номинация «Презентация», 15 марта 2018 г.
Михеева Вера Диплом 1 степени в Олимпиаде по экономике для школьников и студентов СПО на базе БрГУ,  24 марта 2018 г.
Чернышева Виктория Диплом призера II степени в международной олимпиаде проекта Intolimp.org "Английский язык 10 класс", март 2018 г.
Харгаева Анна, Сташ Ирина, Никитюк Алина Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по химии, 16 марта 2018 г.
Варавский Даниил Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по физике, 16 марта 2018 г.
Рожкова Виктория Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по математике, 16 марта 2018 г.
Овчинникова Елена, Сташ Ирина Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по математике, 16 марта 2018 г.
Михайлюк Мария Диплом II степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по информатике, 16 марта 2018 г.
Белова Татьяна, Харгаева Анна, Кириенко Александра Диплом III степени в VII Всероссийской дистанционная олимпиада с международным участием по литературе, 16 марта 2018 г.
Засыпкина Анастасия, Йова Диана, Анашкевич Анастасия Грамота и кубок за 2 место в  лыжных гонках городских и региональных, 27 февраля 2018 г.
Озеров Вадим, Рукосуев Андрей Диплом за 3 место в Региональной олимпиаде  по экологии, биологии и географии, 14-20 февраля 2018 г.
Рукосуев Андрей Диплом за 2 место в Региональной дистанционной комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам «Многоборье», январь 2018 г.
Александров Роман, Варавский Даниил, Галянский Илья Диплом победителя в номинации «Выбор ОА» Группа «Илим» в XV Региональной  экологической творческой олимпиаде «ФАБРИКА ПРОЕКТОВ», 27-28 января 2018 г.

2017 год

Озеров Вадим Диплом II степени в Международной олимпиаде по английскому языку, 20 декабря 2017 г.
Толстик Александр

Лязина Алина, Варавский Даниил

Александров Роман
Диплом 1, 2 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Региональная олимпиада «Мир вокруг нас», декабрь 2017 г.
Соболева Евгения Диплом 1 степени, Дистанционная научно-практическая конференция среди студентов/обучающихся ПОО и молодых специалистов из числа педагогов Северного региона Иркутской области «1917 год в истории России и судьбах народов Сибири», Чуна, ноябрь 2017 г.
Василевский Владимир Диплом призера олимпиады в Областной дистанционной  олимпиаде по английскому языку (Братский педагогический колледж), 20-26 ноября 2017 г.
Овчинников Павел, Попова Анастасия Диплом за 1 место в Международном конкурсе  «Евроконкурс» - «Национальная экологическая безопасность в руках наших детей», октябрь-ноябрь 2017 г.
Василевский Владимир Диплом 2 степени, II Международная научно-практическая конференция (очная) «Формирование и развитие предпринимательских компетенций молодёжи», г. Барнаул Алтайский край, октябрь 2017 г.
Тихонова Светлана

Михеева Вера

Подойницына Александра
Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Всероссийская он-лайн олимпиада по бухгалтерскому учету, октябрь 2017 г.
Федотовская Ирина,
Закирова Анастасия
Диплом 3 место
Диплом 1 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Эрудит», октябрь 2017 г.
Толстик Александр, Ильина Елизавета Диплом победителя в интеллектуально-развлекательной игре-квест "Разум XXI века" в рамках областной студенческой научно-практической конференции "Молодежь в решении проблем современности", ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж", апрель 2017 г.
Лязина Алина Диплом 3 степени,  Первый Всероссийский конкурс «Познай Байкал», апрель 2017 г.
Михеева Вера Диплом III степени за победу в олимпиаде по экономике ФГБОУ ВО "Братский государственный университет", апрель 2017 г.
Абатурова Татьяна Диплом II степени за победу в олимпиаде по экономике ФГБОУ ВО "Братский государственный университет", апрель 2017 г.
Василевский Владимир, Кравченко Маврина Диплом 2 степени, VIII Общероссийский заочный конкурс проектно-исследовательских работ, март 2017 г.
Рукосуева Алёна, Михеева Вера, Кравченко Маврина, Журавлева Надя Диплом 3 степени, Всероссийская дистанционная олимпиада по бухгалтерскому учету, март 2017 г.
Рукосуева Алёна Диплом 2 степени, Всероссийская викторина, посвященная Дню Победы в ВОВ, март 2017 г.
Сташ Ирина Диплом 2 степени, III Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», март 2017 г.
Морозов Александр Диплом 2 степени, Международная олимпиада "Правовые основы", март 2017 г.
Плуготырев Борис Диплом 1 степени, Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ в номинации «Технология продукции общественного питания», март 2017 г.
Ильина Елизавета Диплом 2 степени, Всероссийский конкурс «Дерево талантов», номинация «Проектно-исследовательская деятельность», с работой «Права обучающихся в учреждении и дома», февраль 2017 г.
Овчинникова Елена Диплом победителя, Всероссийская олимпиада по географии, февраль 2017 г.
Пугачев Максим, Железнов Дмитрий Грамота за 1 место (команда), в Спартакиаде «Северного региона» ИРО ОГСФО «Юность России, соревнования по шахматам, январь 2017 г.
Попова Кристина, Ильина Елизавета Диплом 3 степени в Международном Интеллектуальном конкурсе-блиц по обществознанию, январь 2017 г.
Железнов Дмитрий Грамота победителя в личном первенстве в соревнованиях по шахматам среди студентов профессиональных образовательных организаций Северного региона, январь 2017 г.
   

2016 год

Лабзина Татьяна, Здановская А. Диплом за III место в соревнованиях по настольному теннису, декабрь 2016 г.
Игумнова Мария, Селявко Мария, Торопынин Павел, Лабзина Татьяна Дипломы за II место в Всероссийском олимпиаде по профессии «Повар, кондитер», декабрь 2016 г.
Плуготырев Борис Диплом за III место в Всероссийском олимпиаде по профессии «Повар, кондитер», декабрь 2016 г.
Ушакова Оксана Лауреат, победитель конкурсного задания "Визитка" в областном конкурсе «Студент года-2016», декабрь 2016 г.
Ушакова Оксана Диплом I степени в региональном конкурсе "Студент года - 2016", ноябрь 2016 г.
   
Башурова Ангелина, Сташ Ирина, Попова Галина, Горбунова Анна, Новолёлова Ирина, Шехурдина Ольга  Дипломы за I место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по физической культуре (10 класс)), октябрь 2016 г.
Соловецкая Екатерина, Бритвина Алёна Дипломы за II место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по физической культуре (10 класс)), октябрь 2016 г.
Верховская Анастасия, Кравченко Алина, Бетикова Любовь Дипломы за III место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по физической культуре (10 класс)), октябрь 2016 г.
Подвойский Сергей, Соболева Евгения Дипломы за III место в международной  олимпиаде  «Осень-2016» проекта «Инфоурок» (по ОБЖ (11 класс)), октябрь 2016 г.
Голобокова Анастасия, Морозов Александр, Туровцева Марина Дипломы 2 степени в заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономический процессов в сфере общественного питания и торговли», (БПОУ ОО «Омский колледж торговли «Экономики и сервиса»»,г.Омск), июнь 2016 г.
Дроздов Руслан, Бозина Людмила Грамоты за 2 место во 2 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по сборке разборке автомата Калашникова), май 2016 г.
Калтаков Владислав Грамота за 3 место во 2 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по сборке разборке автомата Калашникова), май 2016 г.
Бозина Людмила Грамота за 3 место во 2 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по пулевой стрельбе), май 2016 г.
Добрынина Ираида, Стоянова Анастасия Дипломы за 2 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде по информационным технологиям для студентов СПО, май 2016 г.
Башурова Ангелина Диплом за 3 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде по информатике и ИКТ, май 2016 г.
Сивков Владислав,  Нуянзин Егор, Петров Никита, Трухин Григорий, Калтаков Владислав, Вискантас Максим, Грицыненко Виталий Грамота за 3 место в городской традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой  Дню Победы в ВОВ, май 2016 г.
Здановская Анжелика, Шайхутдинова Диана,  Ушакова Наталья, Колесникова Анна, Новосёлова Любовь, Жегорина Валентина,  Червякова Надежда, Волкова Ксения, Ушакова Оксана, Стащук Лилия, Литвинова Екатерина Грамота за 3 место в городской традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой  Дню Победы в ВОВ, май 2016 г.
Стоянова Анастасия, Никитюк Дарья Диплом за 1 место в областном конкурсе «Мой учитель», апрель-май 2016 г.
Агаеева Наталия Диплом 3 степени конкурса «Есть такая профессия» в номинации «Социальный ролик» в рамках региональной студенческой научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение молодёжи: достижения, проблемы, перспективы», апрель 2016 г.
Миронова Светлана Диплом 3 степени во II городской олимпиаде по экономике, март 2016 г.
Фомичёва Татьяна, Здановская Анжелика Грамота за 2 место в соревнованиях по настольному теннису в зачёт спартакиады среди учреждений СПО г. Братска, март 2016 г.
Фомичёва Татьяна, Здановская Анжелика Грамота за 2 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО «Северного региона», март 2016 г.
Здановская Анжелика Грамота за 3 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО «Северного региона», март 2016 г.
Голобокова Анастасия Диплом 2 степени в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2016 г.
Хмелёва Анастасия
Соболева Анастасия
Литвинова Екатерина
Дипломы 3 степени в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2016 г.
Елизарьева Анастасия
Трухин Григорий
Дипломы 1 степени в региональной дистанционной комплексной олимпиаде на знание истории родного края «Я люблю и знаю Иркутск!», февраль-март 2016 г.
Клепикова Анастасия Диплом 3 степени в региональной дистанционной комплексной олимпиаде на знание истории родного края «Я люблю и знаю Иркутск!», февраль-март 2016 г.
Здановская Анжелика Грамота за 3 место в первенстве по настольному теннису среди студентов ПОО Северного региона, март 2016 г.
Клепикова Анастасия Диплом за 1 место во Всероссийской викторине, посвящённой 100-летию со дня рождения А.П.Маресьева, 13 февраля 2016 г.
Бозина Людмила Диплом за 1 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по стрельбе из мелкокалиберной винтовки), февраль 2016 г.
Василенко Сергей Диплом за 2 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по стрельбе из мелкокалиберной винтовки), февраль 2016 г.
Василенко Сергей Диплом за 1 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по разборке-сборке автомата Калашникова), февраль 2016 г.
Бозина Людмила Диплом за 2 место в 1 этапе 5 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ СПО и ВПО (конкурс по разборке-сборке автомата Калашникова), февраль 2016 г.
Соболева Евгения
Подвойский Сергей
Дипломы 1 и 2 степени в Международном дистанционном блиц-турнире по ОБЖ «Безопасный мир» проекта «Новый урок»

2015 год

Пирожкова Виктория Победитель конкурса профессионального мастерства «Эстафета - 60 лет Братску» по профессии Продавец, контролёр-кассир, декабрь 2015 г.
Семёнова Галина Диплом 3 степени в Международном конкурсе Кириллица V, 2015 г.
Бозина Людмила Грамоты за 1 место и 3 место в ежегодном комплексном городском первенстве по огневой подготовке, декабрь 2015 г.
Червякова Надежда Диплом 1 степени в региональном конкурсе «Студент года - 2015», 20 ноября 2015 г.
Аскерова Татьяна Диплом за 1 место Всероссийская викторина, посвящённая 75-летию системы профтехобразования, ноябрь 2015 г.
Добрынина Ираида Диплом 2 степени во Всероссийском социальном проекте «Страна талантов» -  конкурс «Здоровье нации», ноябрь 2015 г.
Высочина Полина Диплом 3 степени во Всероссийском социальном проекте «Страна талантов» - конкурс «Здоровье нации», ноябрь 2015 г.
Ушакова Наталия, Ушакова Оксана Грамота за 1 место в номинации «Лучший видеоролик» в областном фестивале творческих работ по пропаганде ЗОЖ «Хочешь быть здоровым – будь им!», ноябрь 2015 г.
Добрынина Ираида, Стоянова Анастасия Грамота за 1 место в номинации «Лучший видеоролик» в областном фестивале творческих работ по пропаганде ЗОЖ «Лучшее рекламное дизайн-обращение», ноябрь 2015 г.
Петров Никита Грамота за 3 место в личном первенстве в общегородском «Кроссе здоровья - 2015», сентябрь 2015 г.
Бозина Людмила Грамоты за 2 место в турнирах по пулевой стрельбе и разборке-сборке автомата Калашникова по результатам 2 этапа 4 ежегодного комплексного городского турнира по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов образовательных учреждений СПО и ВПО, посвящённого 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, май 2015 г.
Сорокина Валерия, Лукина Анастасия Дипломы за 2 и 3 места в дистанционном конкурсе «Мисс on-line», ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум», 12 марта 2015 г.
Бозина Людмила Диплом 3 степени в Турнире по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок», посвящённом Дню Защитника Отечества, г. Братск, ОТШ ДОСААФ России, февраль 2015 г.
Семенова Галина, Тимченко Дарья, Тимченко Юлия Грамота за III место в городской научно-практической конференции «Природа: проблемы, поиск, решения», МБОУ ДОД «ЭБЦ», февраль 2015 г.
Осипова Марина, Постников Дмитрий, Субботина Анастасия Грамота за I место в областном дистанционном конкурсе «Армейский калейдоскоп», г. Иркутск (ОГБОУ СПО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»), 18 февраля 2015 г.

2014 год

Мацук Максим Диплом за 3 место в областном IT–марафоне «Цифровое поколение: завтра начинается сегодня» (фотоколлаж), 8-15 декабря 2014 г.
Ушакова Наталья Диплом за 2 место в областном IT–марафоне «Цифровое поколение: завтра начинается сегодня» (компьютерный рисунок), 8-15 декабря 2014 г.
Мацук Максим Диплом за 2 место в областном заочном конкурсе фотоколлажей и электронных открыток, посвящённом 55-летию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), 25 ноября - 21 декабря 2014 г.
Куличкина Е. Диплом 3 степени областного заочного конкурса фоторабот «Доброта спасёт мир 2014» в номинации «Репортаж о добром деле», 23-30 ноября 2014 г.
Шайхутдинова Диана Диплом за 3-е место в общероссийской викторине «Великие битвы. 1941 год», 1 сентября -17 ноября 2014 г.
Рожкова А. Грамота за 2-е место в Международном дистанционном конкурсе по русской литературе проекта «Новый урок» (г. Москва, всероссийский социальный проект «Страна талантов»), 12 мая 2014 г.
Болкина Е. Диплом за 3 место в территориальной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Северного региона Иркутской области, 23-24 апреля 2014 г.
Яковенко О. Диплом за 1 место в территориальной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Северного региона Иркутской области, 23-24 апреля 2014 г.
Рожкова А. Диплом за 1-е место в V всероссийском заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов в номинации «Кондитерское и пищевое производство» (БОУ ОО СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»), 10 апреля 2014 г.
Иванова Т. Диплом за 3-е место в V всероссийском заочном конкурсе проектно-исследовательских работ студентов в номинации «Экономические процессы» (БОУ ОО СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»), 10 апреля 2014 г.
Клёпова Л. Диплом за 1-е место в региональной дистанционной олимпиаде по английскому языку с использованием ИКТ (ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»), 10-17 марта 2014 г.
Савкин А. Диплом 2 степени в 1 этапе 3-го ежегодного комплексного городского первенства по огневой подготовке среди обучающихся и студентов образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (городская Братская объединённая техническая школа ДОСААФ России ), 1 марта 2014 г.

2013 год

Клёпова Л.  Диплом победителя смотра конкурса «Студент года – 2013». Диплом победителя в номинации «Поединок», 11-13 декабря 2013 г.  
Толмачев М., Дубынина К. Дипломы за 1-е, 3-е места в региональном конкурсе профессионального мастерства "Праздничный пирог", декабрь 2013 г.
Шашкова Е., Колодина С.   Региональный фестиваль творческих работ по здоровому образу жизни «Хочешь быть здоровым – будь им!». Грамота за 1 место в номинации «Лучший буклет», ноябрь 2013 г. 
Антонова Е. Диплом за 2-е место в областном конкурсе компьютерной графики в номинации "Компьютерный рисунок", ноябрь 2013 г.
Альбинских И. Региональный фестиваль творческих работ по здоровому образу жизни «Хочешь быть здоровым – будь им!». Грамота за 1 место в номинации «Лучший рекламный ролик», ноябрь 2013 г.
Пляскин Д.  Региональный фестиваль творческих работ по здоровому образу жизни «Хочешь быть здоровым – будь им!». Грамота за 1 место в номинации «Лучшая электронная презентация», ноябрь 2013 г.
Соловьёва А., Белоусова К., Дёмина В.   1 место в городском первенстве по настольному теннису (1 группа), ноябрь 2013 г.
Куксова А., Преснякова А. Дипломы 1 степени, 2 степени во Всероссийской олимпиаде «Молодежное движение» (олимпиада по истории), октябрь 2013 г.
Дорофеева И. Диплом 3 степени во Всероссийской олимпиаде «Молодежное движение» (олимпиада по обществознанию), октябрь 2013 г.
Дёмина В. Грамота за 3 место в соревнованиях по троеборью «Северного региона» по группе девушки (в личном зачете), октябрь 2013 г.
Дёмина В., Куксова А., Добрынина И.   Грамота за 2 место в соревнованиях по троеборью «Северного региона» по группе девушки, октябрь 2013 г.
Дёмина В. Грамота за 2 место в общегородском «Кроссе здоровья – 2013» среди учреждений НПО, СПО и ВПО Падунского и Правобережных округов г.Братска (в личном зачете), сентябрь 2013 г.
Клёпова Лусинэ Диплом 3 степени в Областном конкурсе «Я здесь учусь, и мне это нравится» среди обучающихся образовательных учреждений профессионального образования Иркутской области, июль 2013 г.
Коляда Александр Диплом 3 степени в Областном конкурсе социальных, экологически-значимых проектов «Молодёжь за чистый город» среди обучающихся образовательных учреждений профессионального образования Иркутской области, июль 2013 г.
Сычёва Полина 4 место в областном конкурсе «Я профессионал» среди обучающихся областных государственных образовательных учреждений НПО и СПО (по программам НПО), июль 2013 г.
Ревягина Яна 1 место в межрегиональной олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений НПО по профессии «Продавец, контролёр-кассир», март 2013 г.
Коляда Александр, Сметанина Владислава 1 место в городском фестивале самодеятельного творчества «Студенческая весна - 2013» по направлению: Оригинальный жанр, в номинации «СТЭМ», март 2013 г.
Федоренко Святослав, Беднякова Надежда 1 место в городском фестивале самодеятельного творчества «Студенческая весна - 2013» по направлению «Фотография», март 2013 г.
Клёпова Лусинэ 3 место в городском конкурсе патриотической песни «Февральский ветер», февраль, 2013 г.
Клёпова Лусинэ 3 место в городском литературном конкурсе «Мир в твоих руках» в номинации «Поэзия», февраль 2013 г.

2012 год

Юров Вадим 1 место в областной олимпиаде среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений среднего профессионального образования Иркутской области по профессии "Повар, кондитер". "Ангарский техникум общественного питания и торговли", ноябрь 2012 г.
Дёмина Валентина 2 место в личном зачёте городского кросса «Здоровье 2012», сентябрь 2012 г.
Федоренко Святослав 1 место в городском конкурсе на право возложения гирлянды к Мемориалу Славы, посвящённый 67-й годовщине Победы в ВОВ, май 2012 г.
Призёр городского конкурса «Мы помним лица победы», посвящённый 67-й годовщине Победы в ВОВ, май, 2012 г.
Гончаров Денис 3 место в соревнованиях по гиревому спорту среди СУЗов г.Братска в категории 60 кг, январь, 2012 г.
Медведева Анастасия Призёр всероссийского турнира «Лидер и команда» в номинации «Я лидер», январь 2012 г.

2011 год

Жигалов М., Ревягина Я., Быкова А. Диплом за 2 место в конкурсе профессионального мастерства «Шаг к успеху» среди студентов образовательных учреждений Иркутской области, 8 декабря 2011 г.
Нефеденко Ольга 3 место в городском фестивале самодеятельного творчества "Студенческая весна", 2011 г.
Линникова Мария 2 место в городском конкурсе кроссвордов по избирательному праву от партии "Единая Россия", 2011 г.

2010 год

Линникова Мария 3 место в региональном конкурсе профессионального мастерства "Повар-юниор 2010", г.Братск, 2010 г.
Никитина Галина 1 место в региональном конкурсе профессионального мастерства "Повар-юниор 2010", г.Братск, 2010 г.

2009 год

Беляков Александр 3 место в конкурсе поваров в г.Ангарске, 2009 г.
Берковская Ольга Благодарственное письмо за участие в городском студенческом конкурсе «Лучший предпринимательский проект» за работу «Проект бизнес-плана по открытию магазина «Волшебный клубок»
Антропов Михаил Сертификат участника в мероприятиях второй  зимней сессии областного совета лидеров (Департамент образования Иркутской области), 2009 г.
Леонова Алена Благодарственное письмо за участие в выставке «Талантами наш Братск богат» (МОУ ДОД «ДДЮТ» г. Братска), 2009 г.
Уткина Варвара Благодарственное письмо за участие в городской выставке «Хлебосольный Братск» в номинации «Мастер-класс» по классу "Кондитерские украшения", 2009 г. (Комитет потребительского рынка товаров и услуг Братска)
Токмаков Степан Грамота за Первое место в заочном конкурсе фотоколлажей «Здоровье нации – здоровье молодых» (ОГОУ НПО ПЛ № 36 г. Ангарск), 2009 г.;
Диплом 1 степени  в городском открытом турнире по большому теннису (Федерация тенниса Братска), 2009 г.
Головина Светлана, Григорьева Ольга Благодарственное письмо за активное участие в общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» (ГОУ ВПО «БГУ»), 2009 г.
Каратаев Михаил Грамота за 3 место в первенстве Иркутской области по шашкам (Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Иркутской области), 2009 г.

2008 год

Токмаков Степан Грамота за 2 место в городском Новогоднем турнире по большому теннису, 2008 г. (ОАО «БРАЗ»)
Мироманов Сергей Грамота  за спортивные достижения в областном туристском многоборье «Форт Баярд», 2008 г. (Школа актива учреждений НПО);
Грамота за участие в 4–ом областном конкурсе «Учащийся года НПО 2008» (Департамент образования Иркутской области);
Сертификат участника в мероприятиях первой  зимней сессии областного совета лидеров (Департамент образования Иркутской области), 2008 г.
Никитина Галина Диплом победителя городского конкурса «Настоящий студент 2008» в номинации «Мисс интеллект» (Департамент  культуры и молодежной политики г. Братска)
Сумкина Анна Диплом победителя конкурса социальнозначимых проектов «Шагни за горизонт», 2008 г. (Департамент образования г. Братска);
Благодарственное письмо от Администрации г. Братска за помощь в организации и проведении второго всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние севера», 2008 г.
Желтиков Павел Свидетельство участника во всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива», 2008 г. (Комитет государственной думы  по образованию)
Чуркина Наталья Благодарственное письмо за участие в городском фестивале «Хлебосольный Братск» в номинации «Мастер–класс» по классу «Карвинг» (Комитет потребительского рынка товаров и услуг Братска), 2008 г.

2007 год

Третьякова Анна Сертификат за участие в областном молодежном  семинаре «Голосуй за себя!», 2007 г. (Агентство по молодежной политике Иркутской области)
Алексонис Инна Бронзовая медаль в межрегиональном конкурсе «Царство вкуса», 2007 г. (Ассоциация кулинаров г. Томск)
Чуркина Наталья Диплом III степени в международном фестивале «Молодой кулинар», 2007 г. (Ассоциация кулинаров г. Улан–Удэ)
Ситников Анатолий, Антропов Михаил Диплом победителей городского конкурса социальной рекламы «Жемчужина Сибири 2007» (Департамент культуры и молодежной политики г. Братска)

 

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


Facebook

Copyright В© 2013. ГБПОУ ИО БТТТ Rights Reserved.