Болезнь легче предотвратить, чем лечить

21 ноября 2014 года в актовом зале Учреждения прошло торжественное закрытие декады по профилактике здорового образа жизни «Здоровье нации».

В рамках декады прошло множество интересных мероприятий: соревнования по настольному теннису, тренинг по ЗОЖ «Думаем о будущем сегодня», классные часы, спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух», организован просмотр видео-фильмов, рекламных роликов и электронных презентаций по профилактике здорового образа жизни. Студенты смогли принять участие в региональном фестивале творческих работ «Хочешь быть здоровым, будь им!», в акциях «Молодёжь действует!», «Толерантность – Братский аспект» и в социальном проекте «Мой выбор». На переменах работала радио-газета «Мы».

На закрытии декады актив творческого объединения «Праздник» и Министерство культуры и спорта студенческого самоуправления «Лидер» подготовили сценку о вредных привычках молодёжи «Зависимость от социальных сетей», а также с весёлым танцем «Арива» выступили волонтёры Учреждения. В конце программы активные участники декады были награждены грамотами победителей, а остальным студентам вручены сертификаты за участие.

Поздравляем с победой в Региональном фестивале по ЗОЖ «Хочешь быть здоровым, будь им!» в номинации «Лучший рекламный ролик» – Ушаковых Оксану и Наталию, гр.1ПК11.

Поздравляем с победой в Спартакиаде «В здоровом теле, здоровый дух» – студентов группы 1ПК11.

Поздравляем с победой в Соревнованиях по настольному теннису – Клепикову Анастасию, гр.1Э1, и Максимова Антона, гр.1П10.

  • DSCN0332
  • DSCN0396
  • DSCN0405
  • DSCN0412